этo правда, шо в США громадные тараканы и пауки тарантулы?

Шшш!.. “марс” – это кодовое название бСССР, которое мы все пытаемся заполонить жвачками и “настоящеамериканским” менталлитетом. :dirol: Тока никому!

фиии… а я то думала что то интересное намечается… :frowning:

Еще бы, всем нам уже наскучило. Надо че-то новое придумать.

какая прелесть! какая прелесть! как бы мужа уговорить завести такую зверушку??! а то кроме рыбок никаких зверей в доме не желает видеть :cry:

А вы разрешения не спрашивайте, заведите, а потом уже муж у зверюшки будет спрашивать разрешения пива выпить или футбол посмотреть :wink:

turmarinкак бы мужа уговорить завести такую зверушку??!

Да вы заведите просто, может не заметит. Главное держите мужнино пиво и тапочки от зверушки подальше, бо так муж быстро догадается, что в доме животное. А еще - не давайте ему рыбок.

с футболом и тапками проще - футбол мы не смотрим, а тапки не надеваем - бороться с последним бесполезно, проверено неоднократно… :meeting: приносить не обсудив? ну не знаю … у нас это не принято… мы сначала все вопросы обсуждаем и приходим к консенсусу.

А у нас раньше тараканы дома жили на старой квартире, еще в Киеве - я тогда еще мелким был. Так мне это даже нравилось - я каждый вечер, вооружившись тапочком, на охоту ходил перед сном. Включаешь свет - и они кто куда по всей ванной, а я за ними с тапочком. :strong: :strong: :strong:
Правда по утрам от мамы доставалось - не очень ей нравились трупы в ванной. :blush: :blush: :blush:

Аналогичная ситуация у меня на кухне была лет 5 назад.:lol: Заходишь ночью в кухню, а там [moderated] по всей кухне:bud: Но потом мы их вытравили чем-то и ужо лет 5 нету не ондого тараканчика.А я так брезгую их давить, особенно - больших и жирных:dirol:

нет… у меня в московской квартире такого добра не было… я их всех вывела…

Когда я жила в Таджикистане у нас были здоровенные тараканы, в России таких нет. Черно-коричневые, какие-то маслянистые-жуть одним словом. Достигали 5-6-см. И когда их тапочком…то…брызги во все стороны. Жуть…

Это, конечно, не тараканы :pardon: Но вот такие гости залетают к нам на балкон. И совсем не маленькие, но уж очень симпатичные :slight_smile:

А вот кое-кто другой :slight_smile:

Ничего себе! Да такие монстры и сьесть могут, если их много ! Вон Египет пару тыщ лет назад весь сожрали… :slight_smile:

К нам тоже саранча заглядывать стала…:slight_smile:

Страсти египетские…:lol:

В том то и дело, что они на монстров не тянут, разве что по размеру, а так они такие красивые! :slight_smile:

Зелененький у нас на балконной двери с утра сидит, а может и с ночи, кто его знает :slight_smile: Если к вечеру не убежит, возьмем его в качестве pet. :slight_smile:

Панически боюсь насекомых,гринпис может обидется,но я б их всех истребила)

В Ташкенте, летними вечерами дороги усыпаны этими тараканами , идешь, а они из под ног в рассыпную. Там их просто мы называли подвальными, т.к. эти очаровательные крошки еще из подвалов в квартиры залезали, и еще они летают,бывало на голову приземлиться:dirol: такой смельчак, а ты как ошалелый лупишь себя по голове…
Так что мы уже пуганые и Америке нас нечем удивить.

дык, выводить надо…:lol: