Ющенко распустил Верховную раду

У Грача тоже есть свой электорат.Возможно они и будут скучать по его выступлениям. Я вот, к примеру, очень люблю слушать Жириновского.Ни в чем не уступает Жванецкому.:slight_smile:

Вернется в Крым к своему электорату поближе стращать крымскими татарами, а нам лучше Леху Пилунского. :slight_smile:

Ну,может и будет стращать.Стрелки-то перевести надо - опасность рядом!:slight_smile:

А ведь за него голосуют (я про Жириновского).:lol: :lol: :lol: Не хотел бы я жить в стране, где Жириновский - президент=0 :scare2:
З.Ы.: Пардона за оффтоп:blush:

Я как-то пропустил раньше эту ремарку. Говорите, развели демагогию…хорошо, давайте по существу.

При первом премьерстве Януковича, в 2004 году 93,02 процента акций комбината “Криворожсталь” достались концерну ИМС (один из совладельцев — зять экс-президента Леонида Кучмы, Виктор Пинчук) за 800 миллионов долларов !!! при стартовой цене в 718 миллионов.

Реприватизация же “Криворожстали” стала одним из главных достижений премьерства Тимошенко.
Аукцион по продаже 93,02% акций ОАО “Криворожсталь” выиграла компания Mittal Steel Germany GmbH, предложившая 24,2 млрд гривен (около 5 млрд долл.!!!).

Аукцион состоялся 24 октября 2005 г.
Виктор Ющенко отправил в отставку правительство Юлии Тимошенко 7 сентября 2005 г.

Вопрос к Madyar: Каким образом Тимошенко, будучи безработной с 7 сентября 2005 г. вплоть до парламентских выборов 2006, могла иметь отношение к распределению средств, вырученных в результате продажи “Криворожстали” 24 октября 2005 г.??? :meeting:

Те, кто был в этой комиссии Верховной Рады, вроде как расследовали и докладывали потом о якобы ненайденных деньгах - из числа клоунов, способных на любой цирк, любую брехню, искажение фактов. Как говорит классик: А судьи кто?
Вот если бы заслушали тех, кто действительно занимался бюджетом Украины в то время. Так им трибуны не предлагали, чтобы люди не услышали правды о наполнении и расходах. Невыгодна эта правда КРС-коалиции.
А вот сказочку для обывателей с трибуны Рады запустить - это самое то, что надо. Надо же освежить жупел, что Юлька воровка. Образ врага подлатать.

Ну, да,как на пороховой бочке с зажженным фитилем!Зато какой драйв!:slight_smile:
Хотя иногда он говорит очень здравые вещи.

Министром финансов тогда был Виктор Пинзеник. Были у него и отчеты за каждую потраченную гривну…да только кому это надо было??? Всеравно украли…и хоть кол на голове теши.

Иногда здравые вещи может сказать и попугай. Как по мне - он позорит такую страну, как Россия. А место ему не в Думе, а в Comedy Club-е или в “Городке” работать с Олейниковым и Стояновым.

Помните, кто без греха, тот пусть камень кинет…
Поэтому давайте не будем доказывать друг другу кто вор, а кто нет, если нам доподлинно это неизвестно.Свечу не держали…:slight_smile: Во всяком случае святостью там не пахнет и так понятно…:slight_smile:

Вот видите,не зря говорят, сколько людей, столько и мнений… Если у него есть свой электорат( и довольно приличный), то мы никак не можем сказать, что все эти люди повально неадекватны. Поэтому он и сидит пока в Думе…

А вот так не нужно говорить: сначала обвинили, а потом когда Вам четко доказали необоснованность ваших обвинений - делаете попытку неудачно отмазаться. Кстати это любимый метод правящей сейчас коалиции.

А где я кого обвиняла? Посмотрите внимательно.:slight_smile:

А вы эти отчеты видели сами или это со слов? Я не верю ни тем, ни другим. Каждый соблюдает свою выгоду. Кристально честные политики - нонсенс.

Согласен, у него есть свой електорат.
Но чтобы далеко не ходить, вот у Вас в Крыму всего из 100 депутатских мест в Верховной Раде Крыма блок “За Януковича!”, который образован крымскими республиканскими организациями Партии регионов и партии “Русский блок”, получил 44 мандата, партия “Союз” - 10 мест, стало быть, вместе больше половины.
Вот здесь есть ссылка на один очень интересный телефонный разговор одного из лидеров блока “За Януковича!” Александра Мельника и 1-ого номера избирательного списка партии “Союз” Льва Миринского.

http://www.nr2.ru/can_not_be_silent/43916.html

О чем это говорит??? О том, что бОльшую половину полуострова устраивает то, чтобы их интересы в парламенте представляли эти депутаты. Очевидно и Вы надеитесь, что они изменят Вашу жизнь к лучшему!!!

Действительно, извините. Это я не Вам должен был написать, а к Madyar. Просто достали уже тупые и неуклюжие обвинения, хотел быстро ответить.

Виктор Пинзеник отчитывался по этому вопросу с депутатской трибуны. Широкая огласка его отчета никому небыла нужна. Был важен только сам факт якобы имевших место хищений…Если поискать в И-нете, можно найти.

Давайте исходить из того, что имеем. А имеем мы все не ту власть, что хотели бы. И те, и другие себя показали не лучшим образом. Я вот вспоминаю Петра I( не потому, что русофобка :slight_smile: ). Ведь он не за народ думал, но за державу. Поэтому и поднялась при нем Россия. А у нас такого уровня политиков я не вижу. Все соблюдают исключительно свои интересы, маскируя их под народные. А наши крымские парламентарии - зеркальное отражение Рады, только и всего. Выбираем ведь мы тех, кого нам предлагают. А за ними стоят большие деньги кланов.

Не все так однозначно! За деньги кланов можна обеспечить только какой-то определенный %, величина которого зависит от финансовых возможностей этих кланов (которые, кстати, тоже не безграничны (имею ввиду финансовые возможности)), а выбор всетаки делает избератель.

На одной из последних передач " Свобода слова" бывший спикер Литвин сказал - В стране каждый день воруется больше денег, чем идет на выборную компанию. Вы что серьезно думаете, что предыдущая Рада была кристально чистой? Коррупция и подтасовка фактов выгодна находящимся у власти, кто бы это ни был. И отчеты можно подтасовать в выгодную для себя сторону… Это касается и тех и других.