Языковая Школа...Как это будет)))

Что то народ вообще ТУТ не акти… Ну жна помощь, правда, расскажите кто что знает!

1.Зачем тебе открывать SSN, если у тебя не будет права на работу.
2.Ты сам ответил на свой вопрос в твоем вопросе.Если ты счас знаешь, что будешь продлевать обучение, зачем брать билеты обратно?
3.Это в зависимости когда у тебя будет посольство.

  1. обязательно
  2. не нужно, как получите визу сразу купите(можно просто забронировать без выкупа, и бронь распечатайте и возьмите с собой в посольство).
  3. http://newyork.craigslist.org/aap/ вбивайте ваши критерии, выбирайте район и смотрите).
  4. да можете

Spasibo. Blagodaru Zahar otveti.

  1. я слышал такое что,надо, открывать SSN для съёма квартиры,мобильная связь и т.п.
    не понял тебя?

SSN студенту не дадут, пока у него не будет job offer на кампусе. Я очень сильно сомневаюсь, что он найдет работу на кампусе английскиx курсов.

а если будет предложение от работодателя( не от кампусе) а вообще на пример от другого дяди??? подскажите Lucy.

по визе Ф-1 вы не можете работать нигде, кроме кампуса. И то - только 20 часов в неделю.

спасибо. скажите а визу ф-1 я могу сменить на рабочую? каким образом? или статус сменить?

найдете работодателя, который захочет вам оформить рабочую визу - сможете поменять статус на рабочий. читайте форум.

1 лайк

Lucy Спасибо Вам. Весьма признателен! От куда Вы всё это знаете???))))богатый опыт?

Будет собеседование на F1(языковые курсы на 2 месяца) Казахстан,помогите могу ли я попросить офицера консульства говорить на русском языке. Спасибо.

со мной консул говорил на русском, когда собеседование?, удачи вам!

Спасибо большое. Это по моему самый волнительный момент в подготовке к отъезду. Стараюсь уже не о чем не думать)))

a kogda sobesedovanie?

пока заполняем DS-160,думаю на следующей неделе будет.

Удачи на интервью! Не очкуй главное)

Правильнее будет - собеседование будет в тот день, на какой сможем записаться. Не, правда. Бывает, что сразу нужную дату выберешь, а бывает, что ищешь в какой бы день втиснуться с мыслью, чего это все ломанулись записываться разом.

1 лайк

Спасибо… Буду стараться не очконуть))))

Удачи в получение визы. Главное не волнуйтесь.
Обязательно отпишитесь о результате.