Январята DV 2015

У нас case ****17**формы отправили в середине июля , надеемся на январь. Армения.

У нас 12***, формы отправили в конце мая, ждёмс…

Мы из Украины, кейс номер 13*** формы отправлены 29 июня, ждем приглашения, все удачки :slight_smile:

У нас тоже 13***, Вы из какой страны?

судя по нику, то из Украины )

Ой. я сразу не заметила))

Друзья, у меня номер 12*** ,но я еще не получила письмо на интервью. DS-260 отравила 28 июня. Надеюсь на января, хотя одна моя знакомая сказала что я попадаю на февраль. visa bulletin смотрела и надеюсь скорее получить письмо на январь.
И да кто знает когда примерно присылают приглашения?

У нас 14***, ждем и надеемся на январь!
:wink:

у нас Case N 2015*13 играли от Украины, живем в Израиле, очень надеемся попасть на январь

ребята, пишите также, пожалуйста, когда были отправлены формы - это позволит более точно отследить как быстро ксс обрабатывает формы.

Посольство США в Москве сообщило о технических проблемах с выдачей виз
_____ Посольство США в Москве сообщило о технических проблемах с выдачей виз :: Общество :: РБК
:frowning:

Интерестно, это проблема касается ТОЛЬКО тех кто будет проходить собеседование в Москве или же всех кто подавался от России и собеседоваться будет в других странах?

Это касается всех вообще, ни Россия, ни Москва здесь не причём. На сайте консульства вполне чётко написано:

В данное время посольства и консульства США по всему миру испытывают технические трудности, которые могут привести к задержкам в выдаче виз,а также в получении и отправке информации. Несмотря на то, что консульский отдел посольства США в Москве продолжает работать в обычном режиме, на данный момент отсутствует возможность принимать оплату по кредитным картам. К тому же заявители, у которых интервью на студенческую визу или визу по обмену (F/M/J) назначено на эту неделю, должны предоставить подтверждение оплаты визового сбора SEVIS. Граждане США также могут испытывать трудности с отправкой и получением информации. Гражданам США, наждающимся в незамедлительной помощи, необходимо позвонить по +7(495) 728-5577. По визовым вопросам пишите на support-russia@ustraveldocs.com или звоните по +7-495-745-3388 или 8-800-100-2554

1 лайк

Мдам! Плохо дело в Датском королевстве… (С)

Плохо только то, что не принимают карты к оплате. В остальном все нормально. Думаю пока дойдет очередь до кейса 12*** все наладят. У меня собеседование на следующей недели и причин волноваться не вижу

а когда Вы получили приглашение на интервью? В Москве? Когда выслали DS-260? У меня тоже 120**, DS-260 отправлена в мае. Звонили в КСС, сказали ожидать приглашения после 15 ноября на январь. Всего наилучшего!

Спасибо. У меня номер 8***. Я писал про 12*** про tiiga

У нас номер 10***, отправляли DS-260 27 июня. Ждали приглашения на декабрь, но пролетели. Вот теперь ждём на январь. Я уже начинаю переживать.

если можно вышлите мне пожалуйста образец перевода справки о несудимости на Yashkichevav@mail.ru

В Новой Зеландии, в посольстве такой информации нет.так что я думаю,что это только для России.если бы касалось всех стран,то и объявление было бы на всех сайтах.