Январята DV 2015

Кейс 117** отправляли в июне но в конце июля правили. Назначено на 13 января Киев!!! Ухххх коленки дрожжат:)

да, кнопка"добавить" исчезла

1 лайк

и у меня пропала)

1 лайк

Да кнопочка пропала!

1 лайк

Кейс 13*** на 26 января :slight_smile: Всех поздравляю и желаю как можно быстрее всем нам уехать в США :slight_smile:

1 лайк

К стати страничку с датой интервью нужно распечатывать сразу или можно потом? я имею в виду она ни куда не пропадет ?

кейс 5ххх, отправили 6.06 - Москва 15.01.(думали будет в октябре, а получилось только январь…)

2 лайка

Судя по предыдущему посту интервью в Москве назначаются с большей задержкой от общего графика. Поделитесь Вашим мнением относительно движения очереди по Москве.

На варшаву вон назначили интервью тем, кто 16 июля формы отправил. Почему с Москвой такое, никто из нас скорее всего не скажет)

Кейс 121**, назначили на 26-е января, Киев. Заполнили формы 28-го мая.

1 лайк

У нас тоже на 26 в Киев :slight_smile:

Чисто ради статистики, кейс 129**, в силу разных причин формы отправили только 07.08. Приглашения нет, надеемся на февраль

PS Собеседование в Москве.

С уважением.

Кейс 33**, форму DS-260 отправили 16 июня.
сегодня назначено интервью на 14 января, Киев.

Номер 123хх.анкеты заполняли в начале июля,но вносили изменения в начале сентября.Ничего пока не пришло.Интервью планируется в Новой Зеландии.

по Молдове тоже. мне кажется по всем странам так.

Демаю из-за новогодних праздников так. Из отписавшихся у нас всех раньше, на 14 января.

У меня, например, все по графику))) кейс 10*** отправили 18 июня, в декабре интервью))) Кишинев!

причем тут новогодние праздники :dirol: речь идет не только о январских интервью.

ну Вы же не отписываетесь. А у меня знакомый 5*** номером только на январь получил вчера …

Может ваш знакомый формы отправил позже?
В общем вроде логика понятна - меньше номер, раньше отправил, быстрее интервью назначено. Но вероятно есть еще какие-то параметры, влияющие на дату назначения интервью.