Январята DV 2015

Странно… Были 2 недели назад там - 5 фото требовали и анализ на сифилиз, а не спид. Лучше рассказ перенести в соответствующую тему. Скажите, где вы увидели группу В здоровья? Я пересмотрела все копии - ничего не нашла про группу))))

Подскажите, пожалуйста, с какого email приходит уведомление об изменении статуса?

Я получил с noreply@state.gov

1 лайк

Привет Всем! Один из документов который просят отправить перед собеседованием на Email (касается тех кто проходит в Москве) - копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page) . Это иметься ввиду страница после заполнения анкеты? Где написано:
Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation
Thank You
Your Immigrant Visa and Alien Registration Application (DS-260) was sent to the Kentucky Consular Center (KCC) for review.
Next Steps
All Diversity Visa applicants must: и т.д. … и в конце дата окончания заполнения анкеты/отправления, кейс номер.
Я всё правильно понял?

После медкомиссии выдали рентген на пленке, CD, заклеенный конверт и несколько страниц- копий, скрепленных скрепкой, в левом верхнем углу которых фото, сделанное в МОМ. В этой подшивки копий первая страница озоглавлена’ MEDICAL EXAMINATION FOR IMMIGRANT ORREFUGEE APPLICANT’. Внизу этой страницы в 2-х последних строках отмечено галочкой в квадратике ’ Class A Conditions’ или ‘Class B Conditions’

Врач при медосмотре сказала, что в США требования отличаются от российских и надо по крайней мере 2 прививки АДСМ за последние 10 лет, несмотря на недавно сделанную в районной поликлинике прививку АДСМ.
Да, действительно тест был на сифилис.

16.01, Москва
Отправила 13 июня

16.01, Москва
Отправила 13 июня

26 января, Москва, кейс 14***, анкеты отправляли 25 мая. Всем желаю удачного прохождения интервью!!!

3 лайка

AlexSpirit, да, после заполнения и подписания анкеты будет страница - Immigrant Visa and Alien Registration Application Confirmation, там окошечко - Print Confirmation, распечатываете, сканируете и отправляете

1 лайк

Спасибо большое

А в каком формате отправляете? PDF?

Я в расстройстве.написала им,ответили как всегда стандартную фразу,что формы получены(это значит,что они к ним еше и не приступили,я так думаю ((январь пролетели…февлаль тоже…номер12ххх заполняли в середине июля.есть кому отвечали такой же фразой,но было назначение интервью по ближайшей рассылки?или даже на март не стоит надеяться?

Зачем так убиваться?
Пройдите в соседнюю тему к февралятам и до 25 числа (или когда там у католиков Рождество) ждите. Там многие из отправивших в июле, уже оплодотворены датами интервью.

На март надеяться перестанем 31 января. И так далее.

на февраль уже была рассылка.так что ждем январь месяц.

всем привет.интервью 29января:)Москва.есть кто еще на эту дату?

to Pronovo: файлы отправлены в формате GEOEG/jpg. Как картинка. Так требовали.
to Алиш: у мёня интервью в Москве 23 января. Пришло сообщение от NO reply о возможном переносе. Не стала уже.

А у кого интервью также в Москве 23.91?

Кейс 12×××.ташкент 13 января

Ну что, январята, удачи нам и легких интервью! Как только первые собеседования будут пройдены, прошу отписаться о результатах:ok:

3 лайка