Январята DV-2016

Привет Всем. Я тоже перехожу скорее всего в этот кружок по интересам :slight_smile: 2016EU00010*** 01.07.2015

А повторное открытие формы DS-260 влияет на дату интервью? Первоначально форму отправил 07.06.15.

Смотря как давно повторно открывали и что исправляли. Но чаще всего не влияет.

Повторно форма была открыта 30 сентября. Это через 3 мес. 23 дня после первоначальной отправки. Устроился на новую работу, вносил соответствующие изменения.

В конце октября женюсь, сделаю повторный запрос на открытие формы. Подобное изменение как-то отразится на дате интервью?

Небольшой оффтоп вопрос — возможно ли перенести интервью с января на март-апрель?

Т.к. форма ds-260 заполняется только второй год, то пока нет достаточных данных, из-за внесения каких именно данных сдвигается интервью при изменении формы. Но думаю вписывание жены - вполне повод для дополнительных проверок, соответственно дата интервью может сдвинуться.
По второму вопросу - интервью как-то переносят на попозже, но вроде как не больше, чем на 60 дней вперед. Еще как вариант - можно разблокировать форму, а заблокировать ближе к марту-апрелю.

Привет Всем! Поздравляю всех счастливчиков, а кто ими еще не стал желаю удачи!
Я тоже с вами тут подожду…)) 2016EU00009***, 23.06.2015

ОО, и мы с вами))) У кого есть список необходимых документов для интервью? поделитесь))

я вряд ли в январь, рассчитываю на февраль, но мало ли :slight_smile:

Привет всем! Я расстроена

А вообще , наверное лучше на январь все таки ! Так как перед новым годом столько суеты будет , а тем кто приезжий как мы из краснодара , не где будет остановиться в гостиницах из за огромного количество людей, отдыхающих и т .д

Привет всем! Я расстроена

Кстати а вот как вы думаете , допустим посольство начинает работать с 11 , и допустим 11 у меня интервью, с какого числа будет работать клиника МОМ чтоб пройти мед комиссию и т д ? Какон мнение на этот счёт?

Я думаю Вам нужно в тему декабрят.

1 лайк

Вся информация на официальном сайте:
http://russian.moscow.usembassy.gov/mobile/iv-diversity.html

Эль, ну и чего ты расстраиваешься?)) ты правильно говоришь цены в Москве будут дикие. Да и вообще представь, что празднуешь не просто новый год, а Новый Год!!!:bayan:

Краснодар, номер 14***, отправили в конце июля. Надеюсь в январе поедем на интервью, хотя не уверена. главное чтоб пригласили)

Очень даже влияет… Звонили на днях в КСС-сказали,что из-за раблокировок ждать первых месяцев года. 2016EU00004***.

Это момент спорный. Если разблокировать форму, когда номер каррент - это одно, поскольку, да, задержка всё таки будет (неделя-три). А вот если разблокировать ds за пару месяцев до каррента, не думаю, что это отодвинет дату собеседования… У меня похожая ситуация - редактировал за полтора месяца до того, как номер стал каррент, хотя первоначальная подача была ранней. Через неделю смогу дать точный ответ - повлияло ли это на дату собеседования или нет.

Нам дали четкий ответ в КСС. Я пишу об этом. Мы отправили 29.07,а разблокировали 17.08…

А на какой месяц Вы рассчитывали, отправляя формы 29.07?