Январята DV-2016

Можно транспортными компаниями, но есть ли смысл? Что такого можно везти?

Ооо… У женщин на этот счет много заморочек: например чугунные сковородки :facepalm: у меня одна знакомая 4 штуки с собой в Сакраменто повезла…)))))

Ну как что, когда есть маленький ребенок! Какие-то игрушки , одежда, книжки и т д , в общем много всего да и своего добра хватает , конечно посуду, чайники и т д ни кто не повезет, просто хочется взять максимум всего чтоб не париться первое время о том где чтр можно купить !

Теска у нас почти все одинаково, Case 4xxx, отправлял анкету 27.07 Вопрос: у тебя тоже статус визы <invalid>?

И ещё один вопрос смысл re-open, я как то раз открывал дс, но ничего там не исправлял это в счет? Заранее спасибо.

Теска у нас почти все одинаково, Case 4xxx, отправлял анкету 27.07 Вопрос: у тебя тоже статус визы <invalid>?

И ещё один вопрос смысл re-open, я как то раз открывал дс, но ничего там не исправлял это в счет? Заранее спасибо.

Ты говорила про тесты мге помнишь , еще не присылали тебе ???

…Хорошо напомнила, я упустила… Надо написать.

Давай , а то время летит !

Привет всем ! Что то тишина на нашем форуме! Нет новых историй о прохождение интервью и т д! Знаю что обсуждалось все сто тысяч пятьсот раз , но тем не менее скажите мне пожалуйста , вот у меня ребенок ей 2 года , хочу манту поставить ей у нас в клинике чтоб в МОМ не ставить , читала я где то здесь на форуме, что якобы даже ща день если поставишь, то им все равно, поставят новую , так ли это?!

Когда выйдет бюллетень на январь ?

Эль точно поставят новую, не делай у себя.
Новые каттофы будут числа 9. , но ты точно на январь.
Смотри в октябрятах мужчина писал что попросили перевод справки о судимости, диплома, военника, и трудовой. Это все именно в московском посольстве. Хотя раньше писали что вроде не надо.

Можете сделать и сейчас. Когда Вы будете записываться в МОМ у Вас спросят дату последней манту и в зависимости от этого определят день прохождения медосмотра. В какие-то дни ставят манту, а в другие берут кровь. Если у Вашего ребенка будет манту, которое сделали менее 6 месяцев назад, то повторно делать манту не будут, а возьмут кровь.

Странно с этими переводами если честно, вообще ссылку кто то кидал вот эту Список документов для участников визовой лотереи (DV) | Москва, Россия - Посольство Соединенных Штатов здесь написано что перевода нужно все если не на русском языке доки !

Когда вы ошиблись неделю назад, или сейчас? Неделю назад вы писали 01.07.2015

Ну что ж, рассылка приглашений на декабрь прошла.
Ждём приглашений на январь.

Блин, как же хочется на Январь… боюсь оказаться на самой границе.

Помяните мое слово: у Вас Январь)

Уступаю место январятам, после того, як попала на декабрь.

Ох, как хочется верить)

А я вообще не понимаю как они приглашают , мы отправили 27.06 форму , я думала почему то 30.06 и не разблокировали ни разу номер кейса чуть больше 14*** , странно как то даже с номером в 6*** могут идти в январе ! И вообще мы не выдержали и написали письмо вчера , раз они уже до 07.07 дошли значит нашу точно обработали ))))