Январята DV-2017

у меня тоже просили только от детей. не киев и не москва

ну согласитесь, эти вопросы в таком случае нужно адресовать не мне.

да я не против, странно это просто

Товарищи, я что-то никак не могу разобраться. После подтверждения даты интервью, прохождения МОМ и сбора документов, что я должна Сделать? НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПОСОЛЬСТВО, ЕСЛИ ДА, ТО КОМУ И КАК. Как я понимаю, нужно определить место доставки документов и отправить им сканы чего-то, не могли бы помочь, чего и куда…Что- то я от волнения туплю совсем…

Сайт посольства не пробовали смотреть?

в разных странах по разному , у нас в Армении к примеру ничего такого нет, посольство 10 минут езды от нашей квартиры , идешь проходишь интервью говорят чтоб пришел за визами через несколько дней снова в посольство и все

все молчат…
давайте полудим что ли?
а то это ожидание сводит с ума

Да, осталась ровно неделя до дня Х)))

Вот незнаю что делать с сумкой, где её оставить? Мы с вокзала сразу в посольство.

А я машины выбираю, какую будете брать?

если с жд вокзала - то спокойно оставляйте там, а авто вокзалу я как то не доверяю.

Хотя вот женщина на медкомиссию пришла с тремя чемоданами (два чемодана аля ручная кладь и огромная дорожная сумка). Оставила их в гардеробе. Конечно, медкомиссия - это немножко другое, но как вариант…

А я машины выбираю, какую будете брать?

на какую денег хватит)))

1 лайк

Я без чемодана))) имею ввиду женскую сумочку))) да мы жд вокзала и после посольства едем сразу назад)

та женскую сумку конечно может будет оставить в посольстве, там же есть специальные “камеры хранения” (забыла как правильно называется:))))

1 лайк

эта тема не для обсуждения машин

не надо флудить. Хотите побеседовать - идите в чат.

держитесь не нужно сходить сума , вам же мало осталось всего то неделя

Друзья, а как насчет английского? Я записалась еще летом на дорогущие курсы, но после нескольких уроков, вернее половины пройденного курса, поняла, что это “лохотрон”, заучивание фраз, которые в обиходе в основном не нужны, и перестала ходить… Теперь не знаю что и делать. Я планирую изучение уже ТАМ. А что вы предпринимаете насчет изучения или усовершенствования языка?

По языку есть много отдельных тем, несколько из них даже очень активные. Постоянно в новых сообщениях высвечиваются. Заходите туда, читайте, спрашивайте :wink:

обучение не сложно если придерживаться простых правил,на курсах только деньги отдавать. посмотрите в ютубе AJ Hoge

Что помогло при изучении языка мне:

  1. Таблица английских времен, доступно и четко подано 1. АНГЛИЙСКИЕ ВРЕМЕНА "МАТРИЦА-ТОРТ АКТИВНОГО ЗАЛОГА" - YouTube
  2. Учебник Essential grammar in use, он же Красный Мерфи для начинающих, Синий Мерфи для продолжающих. google в помощь
  3. Английский язык по методу Пимслера, можно слушать онлайн 3G вполне тянет Сверхбыстрое овладение английским языком по методу доктора Пимслера | Увлекательный Английский
  4. Effortless English от A.J. Hoge, материал платный, но мир не без добрых людей, я находил архивы в .mp3 формате
  5. Изучение новых английских слов при помощи имеющегося словарного запаса Cambridge Dictionary | Free English Dictionary, Translations and Thesaurus
  6. Очень интересный ресурс в плане понимания грамматики, произношения, психологии engVid
  7. Практика языка тут Репетиторы онлайн - преподаватели иностранных языков и школьных предметов
2 лайка