Январята DV-2017

Нью Йорк

Я не дождалась, сама поехала на склад и забрала)))

Всем спасибо за поддержку и поздравления! Удачи всем на интервью, все будет у всех хорошо!)))

2 лайка

еще 1 день и настанет день Х для нас :slight_smile:

такой вопросик есть, если я новые паспорта сделал в майе, то есть только 1 страница там заполнена , а все остальные пустые, ксерокопия паспорта только 1 страницу нужно сделать и все ведь так ?

1 лайк

Я только одну страницу делала ксерокопии.

+4 визы. Москва. Детали позже

7 лайков

Уррра!!! Заработало!!![emoji846][emoji846][emoji846][emoji846]

Выписка из банка + , ну все мы готовы ждем еще 1 день :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!! Слава Богу, что все заработало!!!

Спасибо. Честно говоря, вчера садился в поезд с противоречивыми чувствами. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
Сегодня вечером доберусь до компа и отпишусь. С телефона лениво писать много букв. Простите.

Мы все уже привыкшие тут терпеть и ждать)) То бюллетень, то рассылку, так что и рассказ подождем))

поздравляю :slight_smile:

Искренне за вас рады, я уверена, что все январятки вместе со мной за вас переживали. Спасибо, что отписались. Рассказ конечно тоже интересен, но правильно подметили, мы постоянно что-то ждем. Самое главное, что у вас все хорошо, все переживания и трудности позади! Наконец-то светит яркий белый свет в конце тоннеля. Ждем с нетерпением подробностей!:flo:

Всем привет, завтра иду на собеседование. Вне зависимости от результата отпишу!

удачи :slight_smile: после тебя мы после завтра :slight_smile:

Читаю и удивляюсь.неужели вся ваша жизнь это тоннель где небыло света белого.Вы живете в мучениях и страданиях??И такое впечатление что гринка это панацея от всех проблем.Вы что из сша сделали культ?? А не боитесь разочароваться и по приезду сказать через некоторое время что лучше бы остались дома.

Молча завидуй)

Откуда столько ценизма и надуманности? Ну да ладно…, хорошо что таких как вы ту немного… В следующий раз вместо того, чтобы пытаться стебать и пытаться посарказмничать, спросите вежливо или с юмором, что откуда и почему, если у вас не хватает чего …чтоб додумать самому.
Если бы вы читали ветку с самого начала, знали бы людей, их переживания, вопросы, у вас бы даже не возникли эти идиотские вопросы.

Речь не о США, а о переживаниях и ожиданиях. Не все из нас чувствуют себя как в танке, “получу визу хорошо, не получу ну и ладно”. У большинства есть сомнения, противоречивые чувства, переживания, что визу не дадут и все впустую, включая надежды и планы, - это и есть тоннель, в который мы зашли увидев страницу выигрыша и начав заполнять ДС формы, и выходим в надежде на белый свет ввиде “ваши визы одобрены” и “все переживания позади”. Впереди другая жизнь, другие трудности, но они уже не так страшны, с ними кажется все просто, а жизнь там лучше, хуже, не важно, - факт, что другая.

Здесь многие знают о США не по наслышке от соседки, многие там были и жили, поэтому имеют вполне нормальное сильной желание туда уехать и там легально остаться. И Это не КУЛЬТ (пусть даже и культ, что в этом такого?), это ЗДОРОВОЕ желание, и здравомыслящее решение, особенно для жителей нашего СНГ, а больше особенно Донбаса.
Орманбек , в точку ):whats_up::ok:

3 лайка

Удачи!!!:ok:

И февралятки [emoji4]