Январята DV-2017

Я бы с ума сошёл, от такой удачи )

выиграть гринку это уже удача , получить визы это уже счастье )))
декабрь январь февраль не так уж и важна , главное не попасть после июня а то мало ли , может визы уже закончатся =0 :cry::help:

1 лайк

гаро не паникуй ты декабрист

ребята я к вам номер 2000 отправил 21 июля не проганите. судя по тем годам кто заполнил до начала августа- январята.

Garo спокойствие,только спокойствие…

:bud::engman::am::scratch_one-s_head::friends:

Ребята у меня начинается паника.
Читала топики где часто упоминалось о девичьей фамилии.Я отлично помню что детям заполняла в графе Мother свою нынешнюю фамилию.В пункте про своих родителей аналогично.Открываю форму=0 так оно и есть:cry:
Если я сделаю изменения после назначения/получения приглашения на интервью, не будет каких либо казусов?
Кейс 16*** отправлен 11 июля

подождать, когда назначат интервью, потом откорректировать

Koly спасибо :slight_smile:
Где то читала что за 10 рабочих дней минимум необходимо отправить сканы доков им на почту.А какие именно не помню и не найду где это было (насчет медкомиссии инфа имеется).Кто знает пожалуйста поделитесь ссылкой.

Nanosha наверно это было тут :slight_smile:
https://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html

Благодарю :slight_smile:

и я январь наверное, 4*** дс 20 августа, ребята я к вам)

Точно, тоже видела задала этот вопрос в других темах. Я так понимаю основные, паспорта, свид о рожд., браке и пр…а всякие справки договоры трудовые с собой… Все собираются выполнять это правило? на сколько я знаю оно с 2015 года, интересно раньше народ отправлял…
по поводу редактирования анкеты мое мнение на основе опыта:
Отредактируйте свою анкету сейчас, консульство заверяет, что разблокировка не смещает очередь. С вашей фамилией вам надо срочно торопиться - это очень серьезный вопрос, потому что они пробивают по всем базам девичью… Если вы не предоставите им инфу до назначения интервью - рискуете получить на анкете вердикт - отказать, причина сокрытие инфы… или невнимательности… они и так найдут вашу фамилию и без вашего участия… но вопрос в другом, какой отзыв на вашей анкете будет от служб безопасности. А из-за этого вам могут и так затянуть с назначением интервью на 2-3 недели(будут искать вашу фамилию, сводить концы). Или вы разблокируете и потеряете 2-3 недели. Не бойтесь вы так затягивания интервью! Мой отец 3 года назад отправлял анкеты по почте 1 ноября с кейсом 16*** на собеседование попал 20 апреля! это сущая ерунда по сравнению с сокрытием инфы!
А еще есть вероятность вообще получить отказ в редактировании по причине назначения интервью и окончанием обработки дела! а вместе с этим и решение в выдаче/невыдачи визы. Уверена что это решение на 60% минимум принимается службами безопасности.
.

1 лайк

Я почти уверена что корректировать анкету нельзя после назначения. Несколько раз видела сообщения от народа с вопросом что делать? Люди отправляли запросы в кентуки, а им приходил ответ, что ваш кейс обработан и назначено интервью, в редактирование отказ.

в посольство писать

Если изменения значимые, то в посольстве изменят до интервью, если не особе - то скажут внести изменения/дополнения в момент сдачи документов или сказазать на самом интервью

Значит лучше не рисковать…
Вот голова садовая ведь написано было фамилия при рождении.взяла и написала нынешнюю,рассуждая что при РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ у меня была уже фамилия мужа :frowning:

Я не совсем понимаю , чья фамилия у вас написана неправльно? У вашнй мамы пишите ее девичью фамилию , у детей как в свидетельстве о рождении , у себя теперешнюю фамилию , а в графе другие имена , вписываете девичью фамилию.

У детей указывать надо девичью фамилию матери, а не ту что в свидетельстве - там она вполне может быть уже после замужества. Это и пытается донести до нас @Nanosha

Вы про вопрос в графе дети? Фамилия матери ребенка ? Там , да , девичья матери.