Январята DV-2018

и я тоже) у меня 8***.
хотелось бы очень таки не переезжать дальше

простите, а где вы увидели еще один шаг на 1500 (до 6000) номеров? Заходил на Visa Bulletin, там только на ноябрь есть.

ниже ноября

Вы излишне оптимистичны. Я с анкетой около 25 окт попал только на май с малым номером (3***) в том году

В этот раз всё идёт совсем не так, как в прошлые года

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Время покажет :slight_smile:

А когда опубликуют следующие номера?

Примерно в середине ноября выйдет декабрьский Visa Bulletin. Вы можете сами следить за процессом здесь.

.

Спасибо. Что-то статистика в этом году не утешительная. Выиграл бы в прошлом году, проходил бы интервью в ноябре (номер 11***) Сейчас даже не знаю:facepalm: Скорее всего не раньше февраль - март если шаг вдруг не увеличится.

Нет никаких оснований так думать.

Если бы успели подать DS-260 в первую неделю от открытия результатов. А то могли бы и как Биром (с кейсом 3**) досидеть до июня.

С моим 900* я очень конечно надеюсь на Январь, но может быть попаду и на февраль, но час Х уже не за горами, что не может не радовать:)

Видимо с моим 6*** я все же с вами, господа :slight_smile:

я про шаг номеров говорил. за прошлые года он был значительно выше

количество людей, проходящих интервью каждый месяц, не изменилось. Шаг cut off к этому не имеет ни малейшего отношения.

Ребята, всем привет! У нас кейс намбер 71**. Вероятнее всего, мы попадаем на январь. Но тут такое дело: у главного заявителя (мой муж) изменился рабочий адрес, компания переехала в новый офис. И я теперь в сомнениях: попросить, чтобы разблокировать форму и внести изменение, или уже сообщить на интервью?

У меня вообще должность сменилась, ничего вносить не планирую.
Анкеты валидны на момент сабмита, а такие вещи как адреса, должности да и вообще смена работы не являются критичными.
Это ж не женитьба или развод.

Отправили ds 24 сентября, думали попадём на октябрь, но нет. Теперь вот на эту ветку подписался.
Посмотрим когда интервью назначат.

Разблокировать не стоит, а вот перед интервью следует уведомить, пусть даже изменения не особо важные, они вам скажут «Понятно, ничего страшного что изменилось», но и они будут знать и у вас на душе спокйно будет.