Я видел сон...

этой весной тоже видел похожий сон, но чувствую что и в этом году пролечу как фнера над Парижем))))

Vlad Bezryadnov дело говорит. Во время сна организм, точнее мозг как-бы воссоздаёт впечатления, накопленные за день - по этому и не советуют перед сном сидеть в компе и т.п. Так что вам стоит успокоится и НЕ ДУМАТЬ СТОЛЬКО ОБ ИММИГРАЦИИ в США. Лучше расслабьтесь. Мечтать не вредно, но не до такой степени. Это как мне друг рассказывл - наигрался в WoW а потом снил, как он ходит в шкуре одного из игровых боссов и бьёт игроков. Не мучайте свою психику :slight_smile: Возможно, такая штука как вещие сны и есть, но я что-то сомневаюсь.
Кстати, человек запоминает сон/сны, которые снились ему во время “короткого сна”(Когда вы только заснули и на протяжении минут пятнадцати), а дальше идёт долгий сон, во время которого также снятся сны, но вы их не запоминаете.
А вообще, желаю что-бы ваши сны сбылись (: Удачи!

Я так однажды в Hitman-a 4-го наигралась, а потом пол ночи бегала по больнице и думала как подстроить бы убийство и освободить своего агента из корпуса для особо опасных пациентов :lol:

Не сомневайтесь. Практически каждую ночь в каждом сне нам даются либо подтверждения наших мыслей и впечатлений, либо подсказки на будущее. Нужно только правильно растолковать. А это совсем не трудно, достаточно запомнить что вам снилось и понять с чем у вас ассоциируется предмет или человек который вам приснились и какая общая атмосфера сна (атмосфера сна именно для вас! т. к. иногда может присниться что-то очень плохое, но при этом вы не будете чувствовать тревоги или сожаления и наоборот) и можно разгадывать сны даже без сонника.

Sweet dreams! :lazy3:

сегодня мне тоже снился сон, я летаю то низко то высоко, думаю это хороший сон! жду с нетерпением и конвертик и 1 июля(мой день рождения) Вообще считаю что сны яркие о чем то рассказывают, правда не всегда можешь их понять, а когда понимаешь к чему это был сон то удивляешься, лично я к снам отношусь с интересом или я не права?

Как по мне - так уже поздновато ждать.

Мне вообще сны неснятся, но недавно 2 приснились. хороший (конверт) и плохой…
Плохой - сбылся…

а вы читали книгу Секрет, или док. науч.фильм Секрет смотрели
? советую посмотреть, все работает! сама лично убедилась, так что не стоит отчаиваться! Мы сами создаем мир в котором живем.:ok:

Мне 7 июня приснился сон, что я достаю из ящика конверт горчиного цвета, нахожу на нем свое имя, открываю, там куча бумажек, а я ищу case number, нашла и запомнила (до тысячи), потом проснулась. Такой сон был четкий и ясный, вообще-то я давно уже снов не вижу, двое маленьких детей и сплю чутко, а тут прям такой красочный сон. На всякий случай запись в ежедневнике сделала)

Ну что, все видящие сны. Через 2 недели мы точно узнаем: оказались ли ващи сны вещими…

сновидческое сумасшествие

Мне сегодня приснился сон: я проснулась и пошла на кухню выпить воды… иду по дому и понимаю, что я не в своем доме, а в квартирке в Бруклине о которой я всегда мечтала, выхожу и вижу парня, который мой муж (!) что вообще странно, так как я в ближайшие годы такого не планирую…
Ну вроде ничего особенного, но такие приятные ощущения весь день! И сон был такой реальный-реальный! Возможно просто от того, что у меня сейчас в жизни перемены, которые являются маленькими шагами к большой мечте, а может просто “дурний спить-дурне сниться”, как говорит моя мама.

Кстати да, чё-то есть в этом. Моей жене снилось несколько раз, что летит через океан и приземляется в штатах. Но она-то точно об этом не мечтала и не думала даже, знала только что я раз в год фотографирую всех на анкету.
Через океан-таки перелетели.

К словам мамы стоит прислушаться.:slight_smile:

:slight_smile: Наверное, таки да… Но и ей самой такие блокбастеры по ночам снятся, что можно регулярно сценарии для Голливуда писать :girl_werewolf::bud::engman:
Так что это еще и наследственное…:slight_smile:

Тоже снилось, кейс намбер был 18 000 с чем-то, не сбылось.
И недавно во сне я поступила в американский колледж:), это было так приятно!

С моим мужем мы учились вместе в техникуме, я была в него влюблена, а он просто хорошо ко мне относился, и не замечал моих чувств, он больше на учебе был помешан. И вот мне снилось, что он подошел ко мне взял за руку и увел с собой, когда проснулась испытала сильное разочарование, сон казался очень реальным. Потом я вообще в Узбекистан уехала, когда вернулась, мы стали просто дружить, про сон я вообще забыла, и в итоге через 8 лет после того сна я вышла за него замуж и вспомнила сон, подумала ну надо же сбылся!

Время ещё есть.