Я вчера узнал, кому в Америке жить хорошо

Вчера день Рождения свой отмечал в стрипклабе. Учимся , работаем мы, радуемя 15 долларам в час…придурки ( о себе я). А девчонки в это время по 20 баксов за три минуты зарабатывают…и почему я женщиной не родился…не везет так не везет…но хорошо, хоть на старости лет понял, для чего мужики оперируются…

Меня терзают смутные сомнения, для чего же это мужики на старости лет оперируются? :mda:

1 лайк

Happy Birthday!

Валера, они зарабатывают за 3 минуты 20 баксов т.к. эти 20 баксов они будут растягивать не только на молодость но и на старость, когда они уже не смогут в стрепклабе зарабатывать по 20 уе за 3 минуты… :slight_smile:

На старости оперируются -ха-ха…
Не волнуйтесь за меня. У меня были такие мысли. Я тут в Сиэтле посетил местную клинику пластической хирургии - Золотая рыбка - называется. Так вот, главврач клиники, Старуха, сказала не надо операцию делать, скоро само усохнет, хи-хи…
OMNI - ты так проникся к девочкам из стрипа…может организуем фонд помощи Стриптизершам? Тут в фондах можно хорошо заработать, хе-хе…

1 лайк

С днём Рождения Велера!

Смотрю ты жизнь зря не прожигаешь, так держать :slight_smile:

1 лайк

Стриптизерши в клубах очень мало получают. Это всего лишь иллюзия.

1 лайк

Ну это понятно что они 8 часов с шестом не зажигают, просто я думаю человеку понравилась ставка 20$ в три минуты. :slight_smile:

Я думаю, что такой ставки у них нет. Индивидуальный танец кое-где стоит 20 баксов, но он занимает больше времени.

Ага, типа как в РФ ПИФы… IPO провернем… Потом обналичим кэш, передадим привет SEC и смоемся… :slight_smile: На родину! Там нихто нас не дастане… :lang:

Обычно индивидуальный танец за 20 - это одна мызыкальная композиция, сколько играет столько девушка перед вами крутится. Не знаю как в других штатах но в Иллинойсе трогать нельзя. В Калифорнии насколько я помню тоже. В Канаде (около Торонто) - можно.

В Америке вход в основном платный - от 20 до 30 долларов. Алкоголь не везде продают. В Канаде делают (не везде) скидки - если пришёл до 8 вечера, вход бесплатный. За алкоголь в Канаде не дерут втридорога - цены нормальные…

И на мой взгляд в Канаде больше симпатичных девушек танцует в таких заведениях… :coffee:

Whiskey A GoGo под Торонто rulez! :yahoo:

Хорошо, девчонки и мальчишки!
Правду Вам расскажу, без иллюзий, но без подробностей и не сочтите за рекламу.
Мужчина я хоть и в возрасте, но на подьем легкий ( во всех отношениях), поэтому на моих коленях часто по две девушки в клабах сидят. Со многими просто дружу.
Итак вход 10 баксов с носа, 5 - за безалкогольный дринк, 20 - за приват танец, который длится композицию обрезанную, примерно три минуты. Приват танец не обязательно, то что происходит на сцене, я только в Челябинске в начале девяностых видел, под прикрытием охраны.
Надеюсь мои подружки этого не прочтут, а то ведь порвут, но впрочем русского они не знают.
Так вот ребята, они, ДЕВОЧКИ ЖЕНЩИНЫ разного возраста, от 40 до 18. та, что под 40 имеет офигительный дом в Белавью и два кондо в даунтане Сиэтла ( заметьте выплаченных), под 30 - в Киркланде на берегу озера Вашингтон просто дом ( адреса не дам), а та которой 18 пол года назад справляли - просто для начала купила новенький БМВ пятерочку джипик.
При этом девочки работают, как любители, без лайсинсов, а те кто имеет лайсинс - ездят по всему Миру, как с гастролями артисты в лучшие клубы подобной отрасли.
Дорогие женщины - ВЫ этого не читали, забудьте как кошмарный сон.
Баю, баюшки баю, не ложитесь на краю…

1 лайк

Ничче, все поправить еще мона… Мона еще и девушкой побыть …
Тетка из клиники какую сумму назвала? :lol:
Токмо стоит ли… .

1 лайк

У мужа на работе мужчина себя на женщину поменял. Мужику под 40, женат, 2 детей. Все это удовольствие ему стоило 150,000 с носа включая операцию, поход к психологу (всей семьей), занятия по работе над голосом, лазерная эпиляция… Мужиков на работе до сих пор от него/нее воротит. Духами пользоваться не умеет, косметикой тоже. Весит около 120-150 кг, огромные мужские руки, двойной подбородок, грубый голос (те кто ее не видел и эту историю не знает вечно к ней на Conference Call как к мужчине обращаются. В прошлый раз она вспылила и вышла из кабинета громко хлопнув дверью). Вобщем, красавица еще та получилась! Так что нужно хорошенько задуматься для начала, “во что” можно превратиться. :wink:
П.С. Недавно видела его/ее бывшую жену, стало понятно почему захотелось изменить пол. Мужловатая неухоженная баба (сорри, но по другому не назовешь :blush: ).

они не из-за жен пол меняют. :frowning:

2 лайка

Там че? вся семья полами переменялась?
И ты это… мужа не пущай на такую работу… бо невесть кто оттуда потом придет, глядишь и не муж ужО :lol:
Вообщем пусть меняет!..работу пусть меняет :wink:

1 лайк

Естественно, что не из-за жен. Но в данном случае, хоть кто-то в семье должен был быть милым и нежным… :wink: (Шутка) А вообще, каждому свое. Если ему сейчас радостно и счастливо на душе, так на здоровье! :slight_smile:

Неее… Работу пока пусть не меняет, да и пол тоже! Муж на праздник Halloween хотел парик одеть, юбку поверх брюк и в таком наряде на работу. Но уже через пару минут передумал. А вдруг подумают что заразно? :lol:

SAVVA Так Вас какая трансформация интересует - судя по аватаре, из женщины в девушку? Я это и бесплатно могу сделать, сшить несложно. Экономика видишь ли…не последнее дело в Америке.

Так а зачем такие крайности с операциями? Мужского стрептиза нет что ли?
:lol::lol::lol:

Это сообщение можна постить в подфорум про Работу :lol: