Я выиграла лотерею. У меня появился молодой человек.

Спасибо!

Как сказала Дашуня (дочь): “Ну почему Снегурочка не консул?” :clapping:

1 лайк

У нас четырехзначные номера.

У дочери 0000249* - обычно интервью с таким номером проходят в октябре, но т.к. если все же будет свадьба (22 октября), то анкеты они отправят в конце октября, интервью, наверное, назначат не раньше января/февраля.

У меня номер 0000856* - т.е. интервью где-то на ноябрь/декабрь.

Уехать хотелось бы весной 2012, но из-за сессий молодоженов :slight_smile: они смогут выехать не раньше лета.

Мы их хотели вперед отправить - им есть где остановится на первое время (все же это не наш передвижной зверинец с двумя отмороженными четырехлетками, а интеллигентная молодая пара :)). Они бы получили Green Card и SSn, сняли квартиру - и мы бы приехали на все готовое :slight_smile:

если ві сейчас отправите формі, то у вас обоих интервью будет на декабрь -январь, но скорее всего январь

И обоих номеры маленькие, везет так везет и дочери несомненно повезет :slight_smile: . Два выиграши на 1 семью большая редкость

Нас бы это вполне устроило - будет время подготовить документы и т.п.

Еще учитывайте, что срок действия виз всего 6 мес., поэтому если хотите ехать в июле-августе, и-вью нужно проходить не раньше февраля, поэтому и с анкетами особо торопиться нет смысла сейчас.

А когда лучше отправлять (чтобы попасть на собеседование в феврале/марте)?

У нас номера маленькие, и не получится ли так, что если поздно отправим (например в декабре), то нас поставят на сентябрь, а там и виз может не хватить? =0

Также можна пройти интервью и потом после успешного прохождения попросить консула поставить визы на 2 месяца пожже объяснив причину например ( но это как мне кажется больше гемороя)Если хотите попасть на март то отправляйте в ноябре-декабре, имхо

1 лайк

Если хотите попасть на март то отправляйте в ноябре-декабре, имхо

да, лучше не тянуть до новогодних праздников

1 лайк

Желаю чтобы все получилось как задумали!!!

1 лайк

Esli s lubimi, togda samiy nadezhniy variant: edete sama, poluchaete grazhdanstvo cherez 5 let, vixodite za nego i on priezhaet v USA i srazu poluchaet GC.

Спасибо огромное всем за советы! Вы вселяете в нас надежду!
Есть ли у кого-нибудь еще мысли?
Мы все еще не приняли окончательное решение…Очень переживаем=0
Кстати, если будем играть сейчас свадьбу (22 октября), решили отправить анкеты, и поехать на неделю куда-нибудь в качестве свадебного путешествия. Как вы думаете, это будет плюсом на собеседовании?
Спасибо

Я думаю что судьба не даром вам дала 2 выиграша . Если есть финансы то думаю поездка куданибудь в качестве свадемного путешествия пойдет только вам на пользу (побольше фото делайте). Да и главное готовтесь к перекрестному допросу прямо сейчас, чтоб там не обламаться. Лино я считаю у вас все получиться, главное будьте увереный в себе и все побудет так как вы хотите! :slight_smile: