Я выиграл в ДВ-14. Я считаю свой номер большим, и несмотря на это я подал документы.

У меня выиграли родители. У них номер EU53***, все равно подали, хоть какая-то надежда. А так в США они пока не собираются в качестве туристов.

По законам США на меня (21+) их выигрыш не распространяется, поэтому надеюсь, что сложностей не будет.

А теперь я не только уверена, что правильно поступила, когда подала документы с высоким номером в самом начале мая, но и просто счастлива, что не разрешила себе поддаться на все эти разговоры про неиммиграционную визу.

1 лайк

Vy ochen’ impul’sivny.

Иногда это не плохо, а наоборот:)

а какой у вас кейс?

35***. Первоначально господин Раевский выражал сомнения в отношении номеров старше 33000.

I vse je ia dumaiu chto vashi shansy s nomerom 35*** otnositel’no neplohi, osobenno esli *** nebol’shoi. Da, tochnosti moih raschetov ne hvataet vhtoby s samogo otlichit’ 33000 ot 35000, Ia govoril chto esli nomer nmenee 33000, to vam nichego ne grozit, a esli bole - vozmojny varianty

Спасибо за утешение:)
шансы попасть на интервью, может быть, еще есть, а вот с шансами на то, что виз хватит - дела все хуже.

330** - в сравнении с прошлым годом были серьезные сомнения, но сейчас уже есть подозрения на интервью в первой половине июля.

Edinstvennoe chto ia mogu skazat’ na etut temu, chto s pogranichnynm nomerom podavat’ dokumenty v KCC sleduet v liubom sluchae, poskol’ku est’ za chto riskovat’ neimmigracionnoi vizoi.

Я сейчас стою перед такой задачей…выиграли в DV-2015 и не знаем как быть. Скажите, а были ли конкретные случаи, что люди с большими номерами не проходили? Дело вот в чём…это какой-то шанс легальной миграции и боишься его упустить. А что, если? У нас номер доходит до 38000…И что означает Сurrent? (то, что всех остальных пригласят?) Спасибо.

Здравствуйте. Я выиграл в DV2014, но у меня большой номер, EU51***, я из Киргизии, есть ли шанс того, что я получу визу, из-за того, что из нашей страны мало людей, кто выиграл в лотерею? Или все же на общих основаниях будет все проходить? Спасибо заранее, за ответ.

Current - на сколько мне объяснили, это предыдущие номера, которые не успели закончить свои дела, повторно проходят интервью и все такое. И что как бы новые номера уже не выдаются, тобишь, как бы пролет.

Мне вот еще интересно, шанс того, что не получу приглашения вообще имеется, или все же могу пригласить на интервью?

Eta tema - opros. Ona ne dlia voprosov i obsujdenii. Dlia voprosv i obsujdenii DV-14 est’ drugaia - http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/45030-большой-case-number-dv-2014-есть-шанс.html
Pro DV-15 temy poka net.

Это всё можно узнать на практике, надеюсь, у вас получится!