Я жена Американца, боюсь собеседования.

Да он у меня молоденький :slight_smile: Вы точно подметили!)) Мы очень долго к этому шли и он сверх панику наводит! конечно же меня тоже “кроет”!

про теплоту и нежность наших отношений наверное не в этой теме, хотя по моим многочисленным уменьшительно-ласкательным суффиксам, можно сделать выводы, о моем темпераменте!)))

Абсолютно все равно.

1 лайк

Я Вас понимаю.Нигде не видела, но на днях заполнили Immigrant Visa and Alien Registration Application (DS-260)
Present Work/Education- там есть эта графа. Поэтому я пытаюсь понять имеет ли это это какое то значение или нет! :slight_smile:

И дело то в том что я не Невеста, а законная жена, и виза иммиграционная.

Не знаю, что там с темпераментом, а вот с ин… :lol:
все, молчу-молчу :blush:

Жене’.
//youtu.be/j_ky4u_EdYc

Ничего не бойтесь. Отвечайте только правду и все будет в порядке.

1 лайк

Вот же ж люди сами себе проблемы надумывают :lol:
Им до лампочки ваш опыт работы, вы ведь не рабочую визу получаете.

Меня на интервью только спросили, как мы с мужем познакомились. Все.

2 лайка

Лучше бы я с Вами в диалог не вступала, вы с самого начала дали о себе знать, критикуя и высмеивая меня. Женщины должны быть друг за друга горой, поддерживать, а вы только и знаете глумитесь. Видимо другой отрады в жизни нет. Мне очень не приятно. what goes around comes around.

2 лайка

Да и счастье сглазить невозмжно, так как мы сами его творцы.

1 лайк

Вы немного путаете, они уже муж и жена и подали I-130. Виза невесты тут не при чём.

ТС. Вы идёте доказывать то, что вы муж и жена, а не отчитываться о трудовой биографии. Реальность ваших супружеских отношений консула интересует больше всего. Так понятно?

Да я уже больше разделяю людей не по половому признаку, а по иным . Либо умный, либо - … не очень. :pardon:

ТС, не парьтесь по поводу интервью так. Все, что вам нужно доказать, что брак настоящий. Это проще простого, если это так. И переживать особо не о чем.

1 лайк

Добрый день. Я для себя хочу узнать. А Вы себя к каким относите?

3 лайка

Здравствуйте. Для Вас: это глубоко личный вопрос, дабы освещать его на форуме. Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено. :slight_smile:

Можно ответить мне в личку. Обещаю никому не говорить:) Или Вы не хотите отвечать на мой вопрос? Как Вам такие условия?

Это Вы мне условия ставите? :lol:
Мы с Вами не настолько близко знакомы , чтобы общаться о личном, да еще и в личке. :blush:

А с какой базы в Германии молодой человек? :slight_smile:

не заставляйте тролЯ лихорадочно гуглить американские базы в германии.:slight_smile:

4 лайка

Да как вам будет угодно! Хоть тролль хоть жопка чебурашки! :slight_smile: Я в изумлении от людского негатива, не часто такое встречаю в жизни! Ну да ладно, все равно хороших людей больше, они мне ответили помогли и поддержали! :slight_smile:

1 лайк

Так на какой, если не секрет?:slight_smile: