Я купила, или пока не купила, но очень хочу

Ага, щас. Т.е. если они продают мусор: ты представляешь стекло на термометре лопнуло, от “висения” на стене - это Ок? Или миксер: 9 скоростей - мы в полном афуе! Ага, а обороты такие же максимальные как и в предыдущей модели, но об этом нигде не написано - сюрпрайз! А камера - это просто атас: вайфай, блютуз! Только она ночью не снимает… И вайфай и блютуз - абсолютно бесполезные фичи, если ими можно пользоваться только в 1м от камеры. Я ж и заездочки оставляю, так что меня банить нельзя, ОТК у них же нету.

1 лайк

Амазон нужно давно было поделить. Где антимонопольная служба и где сбор подписей на чендж орг? Наверно каждому активисту дают премиум пожизненно вот все и молчат;)

А подробнее?

https://www.google.com/search?q=amazon+returns+ban

1 лайк

Это все легко обходится.

1 лайк

Это какие? Roomba + Braava? Вот только Braava очень далека от концепции “включил и забыл” - ей постоянно то водичку доливать надо, то тряпочки менять. Да и судя по “пимпочке” торчащей спереди используются технологии почти 20-тилетней давности.
Раньше помню тоже кричали “камеры в телефонах фигня, раздельные девайсы лучше”. Ну и где те карманные мыльницы сейчас? Все фоткают на телефоны.

Эти “обходы” тоже легко обходятся - бан по адресу доставки, бан по имени на кредитке, а анонимным аккаунтам с доставкой на PO Box и оплатой гифткартой можно просто запретить возврат.

1 лайк

Я ожидал прямую ссылку на Амазоновские правила, а не давай погуглим, что там обс об этом

1 лайк

Ты читал Conditions of Use когда аккаунт открывал? Нет? А там это написано:

Amazon reserves the right to refuse service, terminate accounts, terminate your rights to use Amazon Services, remove or edit content, or cancel orders in its sole discretion.

Захотят и закроют. И могут не разъяснять почему.

У меня трое маленьких детей, даже с перенавороченной тряпкой концепция “включил и забыл” работать не будет. Вот “не включил и забыл” - это мое :smiley:

А ну и пусть, я буду рад. А пока не закрыли вертел я их так как позволяют их правила. Коллекционировать новый мусор за мои же деньги, только потому, что описание полное со спецификациями делать не хотят - я не собираюсь. Дают гарантию, товар вышел из строя во время гарантии - и все забирай назад. Да, и еще, чтобы ты знал: по истечении срока возврата в случае поломки товара можно связаться с продавцом через Амазон и получить 100-80-50% возврат или обмен на новый. Надо просто с ними разговаривать.

1 лайк



Вооот “правильный” прибор из Финляндии, и светильники соленые из гудвила.

4 лайка

Окошко - это у тебя аварийный выход?

Это 3 в 1. Днем - освещение, все остальное время залповое проветривание и дополнительная вентиляция(для жены).
Как пожарный выход можно использовать, если на улице приставить скамеечку, я думаю.

1 лайк

Давно хотелось:)

3 лайка

Че -ты вроде в группе спортсменов бывал-можно вопрос? А плечи пройдут через это 3 в 1? мне кажется маловато однако.

2 лайка

проверено же. Задница чья то может и не пройдет, но наши проходят. И плечи тоже. Впритык. :rofl:

2 лайка

Че проводит общесемейные учения-манёвры каждую вторую субботу в процессе отпаривания. И каждый раз это происходит неожиданно :rofl:

вот как раз про то на чём сижу и подумала, НО тактично промолчала. Самое главное провести учение заблаговременно, что бы чего не было…

На самом деле, я так понял, главное не уснуть. Ибо меня развозит после “трудовой недели” легко и просто. А так конструкция простая, без скрытых полостей, проводов, если что то начент “углиться” и дыметь - просто выйдем и все.

Купила на распродаже, Osaki Yamato Massage Chair. Нравится, но эффекта вау нет. К сожалению, не было возможности опробовать его до покупки, а то бы выбрала модель подешевле, т.к. особой разницы не чувствую. Может, хотя бы подольше прослужит.
Места занимает прилично!

1 лайк