Я купила, или пока не купила, но очень хочу

купила на амазоне 3 пары спортивных сандаликов. :slight_smile: Выберу, что нравится/подходит больше, и отошлю другие обратно. Может, все три пары понравятся.

$10
1

$30
2

$40
merrell

Первые две пары - no brand name, третья - Merrell.

1 лайк

Какие цены? Я хотела Скечерс такие, но пока решила сэкономить и купила в Мейсис за 19 долл что-то похожее со стелькой с памятью.

P.S. Уже вижу цены)

1 лайк

Кстати, возвращаясь к теме с утюгами. Ну вот никак у меня не получается не гладить, вещи помятые из сушки достаю, не знаю почему, уже стою караулю когда досушит и сразу вынимаю, но хлопковые футболки все равно просто ужас. Утюг что я купила за 42 долл очень плохо гладит. Так что всё-таки когда-то куплю наверное то что посоветовал Mik777.

Скечерс я попробовала в магазине - всякие разные сандалии, и все что-то не так. Либо слишком твердые (кроме тех, которые yoga mat) под пяткой, либо трут, либо тяжелые, либо непонятный ridge под пальцами трет… У меня - plantar fasciitis, и мне нужно либо очень мягкое с memory foam, либо yoga mat, либо EVA (like crocs).

1 лайк

Merrell Hydro Moc - очень хороши. Сrocs тоже, но в этих мне понравилась поддержка пятки. И да, материал у них помягче будет, чем у Crocs. Мне это не совсем нравится, но носится комфортнее.

1 лайк

А Keen - вообще неубиваемые. Ношу уже лет 6, наверное.

1 лайк

Наконец-то в Маршалсе открыли примерочные, прикольные надписи на крючках)

1 лайк

Не хватает крючка «Hell no!”

Keen - первая обувь сына. Носит уже месяц, но до 6 лет эти сандали вряд ли дотянут :grin:

3 лайка

У меня уже был опыт покупки из Китая в стиле «ожидание v реальность», но дочка уговорила заказать ей пару одежек из Shein, и оно пришло на удивление хорошего качества за такую цену. Так что попробовала себе тоже что-то заказать, вдруг правда нормальное придет

2 лайка

Красивые :slight_smile:

я в таком возрасте не покупала никакие brand names, особенно, дороже $10. Про первую обувь - сын с мая (14 месяцев) по сентябрь (18 месяцев) вырос с 5го до 8го размера. И потом ножка его росла по 2-3 размера за год. Ему хорошо подошли z-strap Skechers для его пухлой ножки, поэтому когда я их нашла в Маршалс/Росс за буквально пару долларов за пару, я купила несколько размеров одинаковых кроссовок, и их хватило на пару лет.

Сейчас (после 8 лет) впрок перестала покупать, потому что его ноги стали расти так быстро, что он даже стал пропускать размеры, и даже проверенные бренды не налазят на его широкую ногу. 3 абсолютно новые пары 4-4.5 размера (2 Skechers, 1 Saucony) пришлось отдать соседке. Хорошо, что мы живем на юге, и он может ходить в кроксах круглый год (что он и предпочитает). Но в школу-то нужны кроссовки хотя бы на физкультуру. Sigh…

1 лайк

докладываю: пока пришли только две пары - Меррелл и Атика ($40 и $30). Не подошли - поедут обратно… Атика - слишком узкие на мою широкую лапу, хотя я в совершенном восторге от их вида; а Меррелл - слишком мало memory foam (она сразу продавилась), и upper straps не подходят моему высокому подьему.

merrell

Ждем-с пару за $10…

1 лайк

Я сначала заказала несколько no brand с Амазона - либо не подошли (тоже пухлые ножки), либо качество не очень (клей торчит или нитки в тот же день начали расходиться). Надо было уже срочно, выбирала из того, что доставили бы overnight, а там всё $20+. Эти Keen вроде в $35 обошлись.
Спасибо за наводку на Skechers, посмотрю их.

обязательно посмотрите brand name shoes в Маршаллс, Росс, и TJMaxx. Малому я всегда там покупаю.
А для 1-2-леток - Carter’s and Oshkosh тоже хорошо подходят. Stride Rite - для начинающих ходить - самое то.

https://www.rackroomshoes.com/search?q=%3Arelevance%3Acategory%3Akids%3Acategory%3Abogofree%3Agender%3Aboys Buy 1, get 1 50% off

www.6pm.com good selection of clearance items.

2 лайка

Я от Картерс всех знакомых отговариваю. Был очень неприятный опыт. Купила дочери спортивные босоножки, первый выход и она наступила на ветку от дерева, проткнула подошву чуть ли ни полностью. Теперь только их одежда. А босоножки спортивные для детей больше всего нравятся kamik, и сапоги тоже, их обуви у нас больше всего. Босоножки беру их чаще всего зимой на 6пм, они в то время там около 15$ стоят.

1 лайк

Кроссовки обычные и босоножки протыкаются ветками независимо от брэнда, они не рассчитаны на ходьбу по торчащим веткам. Рабочие ботинки или специальные для походов - нет.

1 лайк

ну, что же… Оставляю пару за $10! Вы будете смеяться, но она подошла лучше всех из трех. Даже если прослужит всего один сезон - всего десятка потрачена. Что $100 Кeen прослужит 10 лет, что $10 no-name сандалики раз в год все 10 лет покупать.

1 лайк

Не будем смеяться. Мне например по фото те за $10 больше других понравились.

1 лайк

У вас протыкались, у ребенка тем более? У меня такое было один единственный раз с этими босоножками, больше ни с какой другой обувью такого не происходило, а по веткам ходили и ходим достаточно. Да даже если просто руками потрогать подошву босоножек картерс и других производителей (тоже kamik, bogs, Teva, Crocs), разница огромная🤷🏻

Эта обувь предназначена для “похода” из машины в дом и обратно. Спортивная для спортзала. Специальная для трэйлов и прогулок по пересеченной местности. В босоножках пойти по лесу гулять? Нет спасибо. К слову сказать мои беговые asics пробиты уже и не раз, но я к этому готов, потому что живу и бегаю по лесу. Лучше всего в лесу это solomon для трэйлов или рабочие саt.

1 лайк