Я купила, или пока не купила, но очень хочу

Те же самые. Которые в сортир не зайдут, если на сортире нет надписей “клубный”, “дисконт 50%” и 5 рулонов туалетной бумаги по цене одного".
:grinning:
Шучу, конечно. Не лохи в наше время вообще в “промтоварный” магазин не ходят. Компьютер есть. К примеру, я в магазины только за продуктами, обувью, и галстук купить (его щупать надо).

IKEA. Дизайн будущего!

FÄRLÖVOttoman with storage, Flodafors gray

$199.00
Пипец пипецкий! :grinning:

1 лайк

В икее постельное белье нормальное европейское, пододеяльники с дырками. Посуда повседневная хорошая недорогая. Кафешка с тефтельками. Нихрена ты дед не понимаешь в шоппинге

6 лайков

:rofl: Боже ж мой, я плакалЪ! :cry: Кто ж тебя так недокормил, что ты в мебельный магазин идёшь тефтельки кушать!
(как жесток этот мир, сынок!)
слоганы
“АйКЕА - айкона стиля!”
“Наш папа - Пабло Пикассо!”
(такие же криворукие, блин)

1 лайк

Ты два других цвета посмотри - они по $299.00. И что интересно - всех нет. Раскупили.

Только сегодня наткнулся:

И на 5 мл меньше, и вкус пишут другой.

Понятия не имею чего это такое. Concentrate - это сразу табу для меня. Не употребляю.

  1. вкусы у людей разные.
  2. многие люди охотно дают себя дурить.
  3. "Кафешка с тефтельками. " :grinning:

Сравни (Raymour & Flanigan), всего на 20% дороже.

Такое же г. И места для хранения, похоже, нет. Я вообще не понимаю, как подушка на ножках может стоить таких денег.

Утилитарное содержание к оттоманкам не относится в принципе :rofl:
Место для хранения внутри тоже есть. Это просто пример.
А ты реально не видишь эстетической разницы между этими оттоманками? :open_mouth:
Хотя мне обе не нравятся.

Я обычно покупаю в potterybarn, cb2, westelm & Co. В Икее тоже нахожу очень даже неплохие вещицы. Много детского оттуда, детское постельное. Мои дети не смогли полюбить бесконечные простынки и квилты. Любят европейские пододеяльники. Твёрдые матрацы, а не американские “твердые”. Диван, по которому 10 лет скачат мелкие дети, а он все не убивается. Только slipcover стираю в машинке раз в пару лет :slight_smile: Столы еще купила детям с ручным подъёмом.

Ты вообще не в теме, это легендарные тефтельки.

4 лайка

Корлеоне :grinning: Куды катится это мир!!! Тефтельки из IKEA - легендарные!
Дожили… Стало модно кушать в мебельном магазине…

  • “Ваня, шо тебе понравилося в Эрмитаже?”
  • “Там, Зин, сортиры обалденные!”

Легендарные -это по рецепту Фрейкин Бок? :heart_eyes:
P.S. Ты же видишь Индеец прикалывется…

Бери выше! По рецепту Самого Карлсона.

Он просто жалеет жертв маркетинга, промоушена и адвертай… понятно, в общем.

не, он просто ignorant.

понятно…семейные разборки (или разборки по-семейному) -вы же оба(два) старожИлы (или старожуйки)-хотя вроде в форме - могут и мОлодежь позавидовать

1 лайк

Дед, ты реально не в теме.

1 лайк

О! я вот за таким давно охочусь, но в Австралию их никак не довезут. $260.

s-l500 (1)
s-l500

2 лайка

Имхо вторая намного ужаснее. Икеа -это европейский стиль, из простых с виду вещей можно создавать очень приятные и функциональные композиции. Американская мебель - чудовищная безвкусица, имхо. Хотя мягкие матрасы я люблю. :slight_smile:

2 лайка

IKEA - простая функциональная мебель, за хреновы деньги. Эстетизьму в ей = 0. Зироу. Конструкция - примитив. Материалы - дешёвые. Цены ей - в 2 раза меньше заявленной. Не, ну я понимаю: “тефтельки… кафешечки…” :crazy_face:
Если IKEA это - европейский стиль, то что такое вот это?:

Танюша, ты огрубела в холодной варварской стране. Поскорее возвращайся.

Я к IKEA особых пертензий не имею, у меня до сих пор всё что купил у них стоит 8-9 лет как новое. Шкафы, полки, тумбочки, столы. Причём всё пережило переезд с разбиранием и с заново собиранием, хотя мне злопыхатели говорили что их вещи раз собрал - потом уже без вреда не разберёшь. Насвистели:) Мне, правда, одна подруга рассказывала чего-то про связь основателя этой копании с нацистами 80 лет назад, я хз насколько это важно.

2 лайка