Я люблю пиво!

Окончание анекдота
Мыкола: - повбывав бы!

Ага :drinks: . Дергаю за кольцо систематически. Раньше свистело прикольно, а сейчас уже не свистит…

а разве Балтика 7 не с кольцом?

Не знаю. Если кольцо - то ассоциируется с Туборгом. У нас Балтика не в ходу, хотя в продаже есть. Я даже не знаю, чьего производства сейчас Балтика продается.

А разве Балтика не на заводе славутыча разливается?

ОБОЖАЮ ПИВО, но теперь к сожалению пью его редко, раньше пил только импорт, а щас денег на него нет(( ммм… хугарден, эдельвейс, будвайзер аж слюной залил клаву)))

На счет балтики, знаю только в москву гонят его из тулы, мерзопакастная гадость((

Не знаю. В Росии знаю Питерский разлив и Ростовский.

1 марта в Исландии - Bjórdagurinn, празднуется «День пива». Самое главное, что полагается в этот день - пить его ровно столько, сколько сможете в себя вместить.

Дата празднества вовсе не случайна, - в этот день отмечают принятие закона о крепком пиве, который действует в Исландии с 1989 года. Этим актом был отменен сухой закон, действовавший в стране в течение 75 лет.

«День пива» празднуется во всех барах и ресторанах. Кроме того, проводится пивной фестиваль, особенно активные участники которого - студенты, распивающие пенный напиток в самых шумных кабачках Рейкьявика, но присоединиться может любой желающий.

Кабачки открыты вплоть до утра, и дело лишь за тем, чтобы было, чем расплатиться, поскольку цены на пиво в Исландии, прямо скажем, недешевые. А если быть еще точнее - то одни из самых высоких в мире (более 10 евро за пинту в баре - 2008 год)

Да, впрочем, и необязательно весь первый день марта сидеть в пивнушке, можно принять участие в разнообразных праздничных программах, от гонок на снегоходах до создания снежных скульптур из снега.

А я люблю не фильтрованное “Blue moon” , с дольками апельсина… yummy

Какая оценка была по Бел.лит. и Бел.яз. в школе?

Я кахаю пiва!!! :lol:

:lol: Малдер - убил!!!
Вы сами какую оценку имели по беларускому?
Это в русском языке слово люблю универсальное, а в беларуском кахаю употребляется только по отношению к людям!
Можно сказать - я кахаю Марыну, але я люблю пiва. Нельга казать - я кахаю пiва!!!

кахаць каго — любить // Беларуска-расейскі (Байкоў-Некрашэвіч)

.

очень!

original тоже очень хорошо!

Мик, зачем ты так? Я обещал жене не пить в субботу. А тут на тебе, такая реклама.

это понравится тем, кому нравится

Я очень люблю пиво! Но пью не часто!

И как же я дальше-то без чешского пива буду жить? :scratch_one-s_head:

1 лайк

И я люблю пиво, хоть пью не часто. Самое любимое в небольших ресторанчиках из частных пивоварен в Чехии, ммм, это что-то…
Дома пью немецкое, типа Паурланер.

Я не люблю пиво… ну кроме европейских извращений ламбиков и всяких вишневых криков.
Копченое пиво в Баварии понравилось тоже.

Ты узнаешь, что на чешском пиве свет клином не сошелся:lol: