я немного богаче своего американского избранника

Так получилось что мы познакомились и собираемся пожениться в стране третьего мира, где он волонтерит, то есть доходов и сбережений у него нет пока, да и имущества тоже, даже его мама будет моим ко спонсором и мы будем жить в ее доме. Брачного контракта у нас не будет. Сразу после регистрации брака он полетит домой искать работу и зарабатывать на мой переезд, может в убер шоферы пойдет какое то время. В общем машина будет нужна и мне наверное придется ее нам покупать (из личных сбережений что отложила до брака). Кредит скор у него плохой, за университет не расплатился еще. А мне кредит я так понимаю не дадут. Если он купит машину на мои деньги, как обезопасить себя, чтоб в случае чего машина считалась моей а не совместно нажитым имуществом? А то я законов не знаю.

Еще вопрос у кого остались квартиры за пределами америки, вы их декларировали в налоговой декларации после приезда в штаты? Если не декларировать то чем это чревато?

Разве что брачный контракт составить, смотря в какой стране расписываться будете. Пусть он лучше заработает на машину деньги сам, а Вы свои сбережения лучше на себя потратьте. Я не декларировал о своей недвижимости в России после приезда в Штаты.

тебя разводят

Это правда разводом пахнет! Такого не бывает!

Как не бывает. Я из страны третьего мира, живу в США и я нищий. Кредитной истории тоже почти нет. Шах и мат.

пусть возвращается домой и зарабатывает на машину и аренду отдельной квартиры. Не нужно жить с мамо, вы же не дети маленькие, а молодожены…
А вы зарабатывайте на переезд.

Невесте 38 лет, значит, жениху столько же ± 2-3 года.

У Вас к этому возрасту тоже не будет денег на авто?

на данный момент я даже не умею его водить :lol:
Что будет к 38 сказать не могу, но если что куплю велосипед

Жених вообще-то американец. Это надо умудриться, даже если волонтёришь в 3-м мире, к такому возрасту ничего за душой не иметь.
Хотя это вовсе не трудно, если без царя в голове пусть и с университетским образованием.

Типичный американский дол----…дятел по-русски, который хочет спасти весь мир, голосует за Сандерса, протестует все подряд, спит в Зуккатти Парке и наслаждается жизнью, тк ему нечего терять. Яппи. Таких много.

2 лайка

Кто ж спорит.

жених может быть и до 30 - такое далеко уже не новость.

А американцев которые могут проследить свою родословную с Мэйфлауэра но живущих тут в разваливающихся
вагончиках или с родителями и работающих за минимум тут полно, и даже не в самых бедных штатах.

хотя сдается мне что кто-то из шутников решил настроение форумчанам поднять :slight_smile:

И самооценку :slight_smile:

del

Да, сделайте как решили, пока жОних не передумал.
38.PNG

Я бы вообще не рискнула за такого замуж выйти. Кто знает , что там дальше будет…Может , устроит дома жене “третий мир” .

Хитрец какой! Не удивлюсь, если США еще и брак в той стране не признает.
Одна жена - машина, много жен - автопарк!

Вполне согласна ! Думаю, как только появится машина,-жена уже будет не нужна. Прикинутся ей бы вдруг “банкротом”(деньги украли, банк лопнул),и посмотреть , что он запоет. Что он будет искать :выход из ситуации или или новую невесту.

И ююююююююбер!

Сначала он испарится в неизвестном направлении.:slight_smile: