Я остаюсь или "Узбекистан vs США"

Ну это только избранные люди, которые работают неофициально! А весь остальной народ живет на 100$ и не жалуются!!!:clapping:
И гаи тоже немного зарабатывают, разве с машин возьмешь много, если народ бедный, макс 5000-10000сум.

[Лиза173;426877]Ну это только избранные люди, которые работают неофициально!

куда уж неофицальней, дома чиновников госаппарата, ментов и разного рода предпринимателей от мала до велика по рангу и чину.

А весь остальной народ живет на 100$ и не жалуются!!!

Значит хватает, да ещё наверняка остаётся, раз не жалуются значит довольны. Как вывод можно ещё налогами обложить!

И гаи тоже немного зарабатывают, разве с машин возьмешь много, если народ бедный, макс 5000-10000сум

Ну да совсем бедные и несчастные гаишники в Ташкенте, только что форма не застегивается на животе. От голода пухнут не иначе. 5000-10000 сум с машины, если не ленится то за 12 часов смены, по 10-15 машин в час, посчитайте что там выйдет!? А насчёт бедного народа в Ташкенте, то судя по фотографиям на дорогах больше иномарок чем, старых советских машин. Стоимость которых повыше чем даже здесь .

999zzz
Не надо со мной спорить, я здесь живу и и все вижу!!! 100$ в месяц конечно не хватает, а Ташкентцы такой народ, что никогда не будут протестовать! А иномарки у нас только матиз и нексия, но иногда проезжают дорогие иномарки, а они пренадлежат директорам гостиниц или политикам!
Гаи у нас не такое богатое и стоят они у нас редко и не такие злые и жадные, как в России.

:lol::lol::lol::lol:
Улыбнуло,

Людииииии!!!

Ну при чём тут зарплата???:letmein::letmein::letmein::letmein:
Если честно. то даже не хочу начинать писать, чтоби не нервничать по поводу жизни в Ташкенте, а самое интересное, что зарплата сегодная есть, а завтра нет и вы никто:flo: И многое другое:pardon:устала , сама хочу жить в свободной стране и детки мои тоже

Какой-то у Вас свой Ташкент однако, в моем все иначе.

я так думаю, что девушка еще молода, и взгляди на проблемы не совсем оформились;)

6blBAJlblY, а в вашем Ташкенте на зарплату можно поесть хлеб с маслом, одеться в adidas фирменный и поехать отдыхать? как везде в европе , америке и даже в россии. еще правительству можно сказать слово против?
в моем, даже трусы фирменные купить нельзя!!

Liza173, a esli ne sekret, kak Vi xotite uexat’ v Green Card igraete?

В моем Ташкенте на зарплату можно “поесть хлеб с маслом, одеться в adidas фирменный и поехать отдыхать”. все зависит от места работы, и уж поверьте мне, есть “белые” зп в Таше, на которые можно “поесть хлеб с маслом, одеться в adidas фирменный и поехать отдыхать”

liza173, а вы сами работаете уже?

igor кем вы работаете и сколько у вас зарплата в Ташкенте, что вы можете так праздновать? в Ташкенте средняя, хорошая зарплата 250000сум, у меня знакомый переводчик 400000сум получает и это считается много, также получает профессор в Вестминстерском универе в Таше
Мама работает учителем на фортепиаон в консерватории и получает 220000сум и работает в театре Новои концертмейстером и получат 85000сум
И это очень маленькая зарплата не смотря что билет до Москвы стоит 774000 сум на 1 человека!!! маечка в адидас стоит от 150000, красовки от 250000. Даже в Москве на среднию зарплату можно купить хороший нотик или телефон!!

zaramax да, мы первый раз в этом году хотим играть в гринкард…
но здесь такие цифры пишут, чтобы получить визу и пройти медкамисию еще до интервью, что плохо становится!!

Lichno u menya toje bila ochen’ xoroshaya z/p i ne tol’ko po Tashkentskim merkam i tem ne menee bivaur veshi (ya tol’ko o sebe govoru), kotorie vajnee z/p, kak podskazivaet moy jiznenniy opit. I ponimaesh, chto ne v trysax i ne v maechkax smisl jizni, xotya prekrasno ponimau Liza173, ya v 16 let toje xotela odevatsya luchshe vsex, i eto nirmal’no.
Nas navernoe pogonyat cha moderi, ne po teme viskazivaemsya, vernee v chujoy teme

лиза173
Не надо со мной спорить, я здесь живу и и все вижу!!!

Что вы видете сейчас я не знаю, но если вам реально 16 лет сейчас, то я уехал оттуда в 32 и посмотрел и поработал и надо сказать нищим не был, но и do богатства не до жил.

100$ в месяц конечно не хватает, а Ташкентцы такой народ, что никогда не будут протестовать!

Конечно когда в городе милиции и силовиков больше чем горожан, не считая приезжих торгашей на рынках и наемных батраков под мостом Куйлюка

А иномарки у нас только матиз и нексия

А эти машины что бесплатно на Сергелийском рынке раздают, или за номинальную плату?
[http://daewoo.110km.ru/autonews/46345.html]
если я правильно прикинул то что то от 6000 до 8000 долларов самая убогая комплектация.[/QUOTE]

но иногда проезжают дорогие иномарки, а они пренадлежат директорам гостиниц или политикам!

Как там их стало много !!!

Гаи у нас не такое богатое и стоят они у нас редко :wink: и не такие злые :letmein:и жадные:letmein:, как в России.:slight_smile:

Это вы про Ташкент вообще пишите, или про Той-Тепу? Или у вас родственники в ГАИ работают, хотя в 16 лет не имея водительских прав у вас нет реальной возможности узнать истинное лицо сержанта-гаишника. Но могу вас заверить что алчность этих ребят не уступает аппетитам их коллег из России.

Это значит что дела в городе хлебном налаживаются и уровень жизни пошёл на верх. Что очень приятно слышать. Ещё в не далеком 2000 году учителя музыки, профессора университетов, так называемые гумунитарии стояли на базаре Тезиковка и продовали все и вся из домов и квартир, знаю не по наслышке, что бы прокормится. А вашей мамe ещё и зарплату платят!!! Прогресс на лицо!!!:slight_smile:

liza173,
слишком много восклицательных знаков…
где я работаю - неважно, а сколько у меня зп - не ваше дело.
я вам вот что скажу, с таким сугубо меркантильным отношением ко всему жизни не построишь. вам там плохо, не можете купить маечку и кроссы от adidas? ну так сваливайте оттуда! хорошо там, где нас нет.

А что обязательно надо фирмовые панталоны носить ? А ташкентский текстильный комбинат уже не климатит ?

1 лайк

Мужини, хватит издеваться над девушкой???человек хочет в Америку, мотиви у всех разние, наверное они зависят от возраста.:pardon:

Уж очень у Вас узкий и однобокий взгляд на наш город очевидно из-за молодости, действительно складывается впечатление, что речь идет о Той-тепе, а не Ташкенте. Впрочем по пунктам уже ответили, дальше продолжать не вижу смысла, играйте в ГК, когда выиграете будете думать когда реализовать выигрыш.

По моим целям главное зарплата, хорошая зарплата и возможности. В Ташкенте же и того и другово нет все купленно за деньги, начиная от поступления в лицей и школы, денег нет, вот и иди в жопную школу, а от куда деньги, если зарплата мизирная и с задержкой в месяц! Простые смертные, которые работают на государства - люди бедные, не могут позволить сходить в кино или например мирбургерах.

999zzz что за бред вы говорите??? в 2000 и гараздо раньше мама работала там же и платили ей по тем меркам мизирную зарплату.
Музыкант профессия элитная и так было всегда! И получают они зарплату больше чем другие профессии…
в таш комбинате не правильно шьют одежду, то там давит, то здесь и рвется быстро. :!

И вообще причем тут гаи??? Не имей машину и проблем не будет, благо в Таше такси полно! И опять же з\п маленькая, семью кормить надо, вот и берут взятки…