я против распространения культуры (ц) геев

Сам в шоке о_0 Вроде свободная страна, а оказалось про геев нельзя ничего говорить, либо хорошее, либо ничего.

Ну так и я о том же. Большинству в общем-то пофиг кто там гей, а кто не гей, до момента когда начинают указывать, что гейство - норма, а традиционные отношения - анахронизм.

В общем-то, эти люди сами боролись и борятся, чтоб их приравняли в правах к правам нормальных людей. Логично следует, что они - не норма.

:facepalm:

А почему ник поменялся? Валинахова забанили за троллинг?

Не, самокритично, это показывать свои знания про ассемблер в ветке про работу.

Так я и думал (голосом профессора Ф.Ф. Преображенского)…мусье, очевидно, полагает, что гомосексуалистом можно стать увидев целующуюся мужскую пару и послушав Фреди Меркьюри.

1 лайк

Ну самокритика это вообще моя сильная сторона. Так как там у тебя отношения с сыном то?

Ну как мысли читаешь, это в туже в кассу про вывешенные флаги на балконах и прочие гей парады. Жили бы как все нормальные люди, проблем бы не знали.

Вы не поняли, это современная Россия - свободная страна. Там гадить ближнему можно гораздо свободнее, чем здесь. США, с т.з. россиянина - вообще полицейское государство.

Это надо очень мощно троллить, что бы забанили. Я так не умею. Я думаю предыдущий ник был не очень эстетичен и может оскорбить чьи-то чувства.

никто традиционные отношения анахронизмом не считает. по поводу нормы. я не знаю что такое норма. Вы можете определить, что есть норма? Но в любом случае, по самым консервативным оценкам людей которые причисляют себя к LGBT около 1.5%. Итого, 1.5% * 7.5млд = 112.5млн человек. Вдумайтесь в эти цифры и решайте для себя сами а) имеете ли вы право осуждать всех этих людей, б) норма это или нет.

Продвигаются. Кривая морда и жена уже есть осталось прикупить пистолетов. Да побольше. Думаю все пойдёт как надо.

Если только этим все заканчивалось. Но ведь нет. На эту тему можно долг общаться, но демагогии разводить это не мой конёк. Останемся каждый при своём и делов то. Я вас понял, вы меня поняли, что ещё нужно.

Может им всем замутить государство?
112,5 млн. имхо большая такая куча людей.
Выделить им землицы, пущай живут, устраивают парады. Хоть каждый день! Представляете, каждый день праздник? И флаги, флаги, везде [emoji304]. И подселить в эту страну немного натуралов, что бы местное население могло отыграться, за годы угнетения. Норм идея? ))

мне показалось, или вот это вы написали - “демагогии разводить это не мой конёк”? похоже, показалось…

Общепринято считать нормой то, что принято большинством. 1.5% - это какой минимум, погрешности природы. Еще раз, большинству эта горстка процентов глубоко фиолетова, пока не начинается движуха с навязыванием этого остальным. Что не понятно-то?

В газовые камеры не отправляют, в психушку электротоком лечиться не отправляют. Живите спокойно и не навязывайте свою ээээ… свой образ жизни остальным.

Вы сами-то из чьих будете? Из ЛГБТ или толерантнистов?

4 лайка

Не ну а что я такой срач пропускаю?

1 лайк

Вроде взрослая женщина, а такое пишите.
В любом социуме есть индивиды, которые не зависимо от страны будут свободно гадить и ближнему и дальнему, на важно США или Гондурас.

Это уже были просто мысли вслух на этот счёт.

С каких пор сексуальные предпочтения являются объектом воспитания и что такое “воспитать мужиком”? :slight_smile:

Ну, наверное, как в анекдотое про “А что такое минет?”