я против распространения культуры (ц) геев

И кривую саблю, тащемта.

Ну я надеялся, что в США к детям не лезут с религией в школе, например. У нас-то лезут. Уже везде лезут.

Не любые. Идет время, меняется среда обитания, the fittest дохнут как мухи, как и множество “отклонений”, но вдруг какие-то из “этих уродов - те что (ну например) с безобразной огромной головой” вдруг становятся нормой. Какие “уродства” вдруг станут to fit в следующие тысячелетия - в общем-то тоже не важно, это уж кому как повезет родиться. Важно то, что если природа вдруг перестанет “подкручивать” каждому родившемуся “винтики и болтики” (ура! все всегда будут нормальными!), обрекая ну пусть скажем 5% из них быть “уродами” - то очень скоро и нормальных не останется.
Это на производстве просто - эти 5% молча пойдут на мусорку или в переработку.
А с живыми людьми сложнее, изолируешь их от нормальных, сажаешь в лагеря, вроде относительно совсем недавно лет 300-400 назад в Европе рыжих на кострах жгли? В России-то было полегче - всего-то “Петр I не допускал рыжих к власти, запрещал им свидетельствовать в судах”. А они-то и не хотят молчать - возмущаются???

Это в пятидесятых придумали. Отцы-основатели ничего такого не подразумевали.

Вы, как я понял, атеист? Я тоже. Большинство нас с вами и за людей не считают, мы для них не норма, уверяю вас.

И я атеист. И дочка у меня в классе спокойно говорит “я атеистка”, и всё окей. Не, ну есть долбанутые на голову где-то, они в фейсбук постят про бога-с-нами и так далее, но так они в любой стране есть.

А вы так же относитесь к геям, как большинство относится к нам с вами. Просто в вашей стране вам и вашим детям не навязывают религию (я надеюсь), а в моей стране - навязывают. Ваша страна уже в 21 веке, а моя возвращается в средневековье. Не будьте средневековым человеком в современной стране.

Мне пофиг на геев. А вот к религии (любой) я ну очень нетерпим. Потому что она способна любую страну утащить в средневековье.

Точно как и я. Но я не проявляю нетерпимости к религии. Мне так же пофиг на церковь. Я считаю, что в современном мире религия и церковь будут постепенно умирать, терять свое влияние на людей. Но я живу не в современной стране, к сожалению.

Я не об этом писал. Я писал о том, что верующие к нам относятся как к неполноценным, не норме. Даже если они заявляют обратное, не верьте. Они нас жалеют, мы для них неразумные овцы. Не надо уподобляться, я об этом.

А представь двух геев в кровати с клопами, и у них вши, один из них тракер, а второй нелегал, а ты учишься в школе портнова на тестера и снимаешь у них комнату! Вот это была бы квинтэссенция всего форума.

2 лайка

Тут нюанс такой… геи на прогресс никак не влияют, а религия затрагивает ВСЕ стороны жизни общества и тем опасна.

:lol::lol::lol:
Блин, ну нельзя же так!!! Чуть от смеха не лопнул

1 лайк

Я все-таки надеюсь, что в США религия не затрагивает прям ВСЕ стороны жизни общества.

Я на форуме очень часто вижу разговоры о дет. садах, школах, курсах английского, фондах и все это при церкви, и все в США. В России подобного не замечала.

Пусть будет трое геев-мормонов, а то за религию уже тема пошла)))

Что здесь происходит :lol:

НЕПИрииначивайте факты!

Как перековавшийся воинствующий атеист, отвественно заявляю: в этой стране 95% верующих относятся к атеистам как и к геям - пофигистически.

А к чему вот этот акцент на гендере? Взрослый мужчина будет писать как-то не так?

Вообще, этот унылый цирк мне начинает уже надоедать. Я просто не верю в существование такой махровости в 21 веке среди вроде бы образованных людей, к тому же собирающихся эмигрировать в США.

К тому же, кормить троллей - не моё хобби.

Вы можете не отправлять туда детей, найти другой дет.сад и т.д.
У нас в образовательную программу включен религиозный предмет, и в школу приходят попы вести уроки. Да, формально можно выбрать вместо этого предмета “основы светской этики”, но негласно родителей прессуют этого не делать под разными предлогами - “25 детей из 30 записались на православие, мы не можем для 5 детей выделять урок”, или “у нас нет преподавателя по светской этике”.

К сожалению, я пока в другой стране и здесь вижу другую картину. Но за США я искренне рад, если это так.

Пес обиделся, что не позвали)))

Потому что при церквях это часто бесплатно – им же нужна свежая кровь, вернее, свежие мозги. Вдобавок они освобождены от налогов.

Я все-таки надеюсь, что в США религия не затрагивает прям ВСЕ стороны жизни общества.

К счастью, не все. В школах этой заразы пока нет, и, надеюсь, не будет.

Адрес: РФ

НЕПИрисказывайте мне страшилок с Дождев и Ехов Москвы.

Я не так давно из страны уехал, у меня полно родных и друзей, в том числе и в мусульманских регионах.

Нормальным верующим до нормальных атеистов дела нет.

Не было никакого акцента на гендере. Вы же женщина, и в соответствие с этим к вам так обратились. Акцент вы сделали сами.