Я штатах, жена с ребенком в РФ, хотим ПУ

оооооо у вас тут в подписи ещё и таймлайн лотереи это очень сильно прям очень, не ну ваши размышления о кошерных способах иммиграции с таким-то бекграундом дорого стоят!!!

what does this even mean?
Лотерея - как раз кошерный и абсолютно легальный способ попадания в США без попадания в кутузку.

а люди при малейшем дискомфорте че-то в жизни меняют на сколько возможностей хватает и тд, мое почтение!

В отличие от сдавшихся на границе при малейшем дискомфорте в их стране…

это минс сарказм, так а зачем терпеть, если можно не терпеть?

Ну и как там в этом центре?
На форуме есть только один рассказ от первоисточника, но провели несколько месяцев в женской тюрьме.

да ничего особенного, я был в 4х если быть точным в 3х штатах, летал на самолете в кандалах как в кино и тд, но ничего особенного о чем писать да ещё и РАССКАЗЫ, я для себя там не увидел. Задевайте ваши ответы расскажу, я не из тех людей, которые создают темы и снимают видео на ютуб как например они заполняют мани ордер на почте или делают покупки в костко

Я задала вопрос про тюрьму. Ответ - ничего особенного.
Думаю, что остальные ответы будут в том же духе - фигня, ничего страшного, ничего сложного т ит.д. и т.п. :slight_smile:

дак вы конкретно спрашиваете что интересует, распорядок, еда что именно? вы спросили как там в центре, я ответил как оно для меня - ничего особенного? я понимаю может для кого-то видеть паков, миксов и прочий скам это че-то особенное и повод простынь написать или видео записать для меня нет

не ну вы мне может расскажите че там особенного/страшного мож я не заметил

не ну что запомнилось, что мусульмане там стараются не пользоваться туалетной бумагой, а только водой либо катают бумагу и берут бутылку воды им это запрещают делать и когда охранник видет такое орет ПРЕКРАТИ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ, это забавно ну и всякие подобного рода бытовые мелочи, там 95 процентов чуханов в том числе и те кто из СНГ из этого и следствие быта, в прочем как в любой сфере так что особенного, уникального и необъяснимого там нет, сама же организация заведений и их работа на высоком уровне и мне понравилась

У автора топика есть резон полагать, что жена с ребенком окажется в тюрьме.
Когда Вы пишите, что 3 месяца в тюрьме для Вас - это ничего особенного, то я склона предполагать, что вы уже где-то когда-то чалились, и Вам есть что посравнивать, и это сравнение будет в пользу детеншен центра. Но это я :slight_smile:

А какие благостные фантазии на тему пребывания в тюрьме нарисуются в голове у автора, страшно предположить: специальное диетическое питание, детские площадки с аттракционами, свободный режим передвижения по всей территории, общение с родственниками в любое время по первому желанию, потому что вдруг именно такая картина для него и есть ничего особенного.

я видел пару видео на ютубе русских о детенщенах, так они там бред рассказывают потому, что идиоты и по-английски не разговаривают и не понимали, что имеешь и почему там происходило и с ними в частности и через парадигму своего маня мирка пытаются объяснить себе и поделится с другими о том КАК ЭТОРАБОТАЕТ, поверте мне НИЧЕГО ОСОБЕНОГО, если есть конкретные вопросы задавайте - отвечу

Именно для этого вы зарегистрировались 3 дня назад и настойчиво предлагаете в этой теме “задевать свои ответы…” :lol:

в женском не был, не скажу только видел из далека, питание есть можно и не умрешь но не больше, три раза в день, если занимаешься спортом и следишь за весом потеряешь за 2 месяца килограмм 10, передвижение по блоку только, где-то выводят на час иногда несколько раз в день даже, родственникам можно звонить, если за счёт абонента ему надо аккаунт зарегестрировать в системе и чтоб на нем были деньги, если за свой там карта на неё ложишь деньги и звонишь, можно заказывать еду не любую но всякие мелочи типа шоколадных батончиков и лапши китайской, в понедельник делаешь заказ приносят скажем в четверг, радужного ничего нет, это ж тюрьма, но ничего особенног, а тем более страшного там нет

а кем ты был на зоне?

ну мне скучно, а я местных «экспертов» очень люблю (могу назвать поименно) потому регаюсь

на зоне? я на зоне петухом служил , а ты?

а я там не был
это ж как себя неуважать надо что такое писать…

будешь!

Вообщем буду вести дальше тему.
Был не так давно у одного консультанта по подобным вопросам. Говорят что сначала нужно узнать в консульстве, не аннулировали ли им визы, однако есть нюанс, как раз после “узнавания” их и могут аннулировать. Незнаю на сколько это далеко от истины.
На другом форуме говорят что в некоторых ситуациях можно запросить досрочное рассмотрение твоего заявления, однако должна быть веская причина, т.е. могу предположить что моя ситуация как раз подходит под подобную.

Разумеется… А предположить, что ваша ситуация НЕ подходит, вам в голову не приходит? То есть, приехав в США по турвизе и прикинувшись беженцем, отправив жену с ребёнком в кровавую пасть преследователей, которым они совершенно неинтересны, самому сидя в США и дожидаясь интервью вдруг решив, что жене с ребёнком тоже надо бы здесь быть-это всё и есть веская причина, по которой ваше заявление должны досрочно рассмотреть?

не надо ничего узнавать, хотели бы аннулировать вызвали бы в посольство и аннулировали, если посадят на самолёт и долетят в сша, если не пустят и просить убежище в cbp не совсем дураки и что с ними делать прекрасно знают, в тот детеншен ещё попасть надо, уверен если вы как отец семейства тут задаёте такие вопросы, ребята из cbp убедят вашу жену отправится домой тем же самолетом что и прилетели, тут такие знатоки сидят, что думают пришёл на чек поинт лапки поднял и все за тебя сделают, середины весны прошлого года все далеко не так, оно и до этого было не так, а после ещё не проще, даже если она все таки попадёт в детеншен на кредибил фиар интервью с супругом задающим такие вопросы тут и консультируясь в пивных я отчетливо представляю, че там будет. Детеншен и процесс с нелегальным попаданием в сша, это не i-589 просто так отправить, с вашими данным я бы ориентировался на 25 тыщ плюс минус 5 с нормальным адвокатом

А ситуация ваша не подходит под подобное, максимум, что вам светит это шорт лист, не ну можно эмердженси скажем приписать, типа дитё умирает например и тд(с доказательствами), тут мы смотри тыщи на три, но нормальный адвокат емерджннси выдумывать не будет это вы уж сами и доказательства сами и к адвокату с этим всем как с правдой. Плюс интервью надо пройти ещё. Вообще я когда в сша попал и почитал, очень расстроился сколько тут узколобых вроде ТС, читаешь и расстраиваешься ну какое ему сша, ну какое убежище. В другой теме «лотерея» о иммиграции рассуждает, в третей ваще верующие рефьюджи по поправке, остаётся только одна надежда на митсьера Трампа!

найдите вот этот видеоблог, может он как то вас обнадежит… Как я всей семьей попал в США без визы////5 - YouTube