02.03.2020 Киев 1 виза

Главное что всё решилось. Поздравляю вас, удачиной адаптаций. Куда и когда планируете??

Спасибо.
Уездать собирабсь летом.
Для начала поеду в Одентон, пригород Балтимора, так ка там есть знакомые и я этот адрес в DS260 указывал.
Там получу документы, сдам на права и скорей всего в Нью Йорк переберусь.

Прошу прощения за опечатки. Клавиатура глючит… :frowning:

Скажите, пожалуйста, на каком языке проходили интервью? Спасибо)

День добрый.
Консул говорила на украинском, а я с ней общался на русском.

Поздравляю и желаю легкой адаптации!!!
“сотрудница просит показать паспорт и страницу подтверждения паспорта домой.”
что значит “страница подтверждения паспорта домой”?

Сорри, мару слов пропустил.
Это я имел ввиду страницу подтдтверждения о регистрации в ТММ.

здраствуйте. где то прочитала на форуме что перед иньервью нужно отправлять сканы в посольсьво. это правда?вы отправляли? заранее спасибо

Здравствуйте.
Сканы нужно будет отправлять, но не в посольство, а в консульский центр в Кентуки.
Вам прийдет письмо с инструкциями, что и как делать.

в кентуки мы уже отправляли. но где то прочитала что и в посольство надо непосредственно перед самым интервью

Нет, в посольство я не отправлял.
Незадолго до интервью Вам из посольства прийдет письмо-памятка с списком документов, которые необходимы для прохождения.

Чтобы упростить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее (по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии следующих документов на каждого члена семьи, собирающегося проходить иммиграционное интервью:
Посольство

В Киевском посольстве ничего присылать не просили.

1 лайк

спасибо за ответ) тогда осталось надеятся что со всей этой ситуацией посольство не закроют на карантин. а то интервью уже через 3 недели:facepalm:
кстати, поздравляю с получением визы. это очень круто!):slight_smile:

Уже закрыли :))))

ого. откуда информация? надолго?

Ну, паспорт с визой у меня уже есть, бояться пока нечего.
Главное, чтоб въезд в Штаты летом был открыт.

Спасибо :slight_smile:

Поздравляю, запрыгнули в последний вагон перед закрытием на карантин. Думаю скоро все закончится и возобновят перелеты!