02.12.2015 Киев + 5 виз

Это как получается? Дети, з завтрашнего дня мы будем жить в Америке. Собирайте вещички,одевайтесь,я жду вас на улице?
Детям скажите. Пусть свыкнутся с мыслью. Пусть прочувствкют. Будут ведь переживать. Будет шок. Нет, все таки скажите им. И скажите еще , что это не конец. Это начало.

От всей души поздравляю Вас и Вашу семью…:victory:
Внимательно прочитала рассказ и вот эта фраза смутила меня немного.
Что за письмо? и было ли оно у Вас?

1 лайк

Спасибо за поздравление.
Какое письмо она хотела увидеть, я не понял. Я ответил, что у меня нет никакого письма.
По хронологии передачи документов и т.к. у нас в форме DS-260 я указывал адрес гражданина США, я думаю, что она имела ввиду письмо форму I-134, которая указана в перечне документов на сайте посольства (документ финансового поручительства).

Полностью с Вами согласен и обязательно всем скажем в ближайшие дни. Нужно подобрать правильные слова, т.к. подозреваю, что разговор будет тяжелый. Особенно с родителями.

Забыл написать об интересном факте при прохождении интервью.
Собеседование у нас было 02.12.2015г.
А на номерке дата стояла 03.12.2015г.
Безымянный.png

Забавно. :slight_smile:
Почему так?

Поздравляю, очень рада за Вас, легкой Вам адаптации!!!:bayan:

1 лайк

Спасибо за поздравление. Пусть и Вам улыбнётся удача в DV 2017.

Спасибо за поздравление. :slight_smile:
Пусть и Вам улыбнётся удача в DV 2017.

Поздравляю. Ребята, я 25.11. Полтора часа ждал решения консула. Один в зале остался, вот где сердце в пятки ушло :slight_smile:

1 лайк

Вас также поздравляю. :slight_smile: Главное, что всё закончилось благополучно.
А что у консула были какие то сомнения?
Кстати, Вам пришел уже паспорт?

Да паспорт забрал 2 декабря. По всей видимости быстрый ответ консул даёт тем кто уже был в сша, я там не был . наверное проверяли документы.

Получается паспорта пришли на 7 календарный день.
Это я считаю, когда ждать мне свои паспорта.

Поздравляю вас, удачи вам

1 лайк

Привет всем.
Вчера (08.12.15), в курьерской службе забрал паспорта с визами и конверты на каждого члена семьи.
Что документы пришли нам никто не сообщал. (ни сообщения на электронную почту, ни телефонного звонка)
О том, что можно забирать, я узнал когда позвонил в call центр.

Поздравляю! Успеха на новом месте и пусть ваши близкие порадуются за вас и ваш выбор.

1 лайк

Спасибо большое.
Поддержка родных и близких сейчас очень необходима.

странно, мне пришло уведомление на почту + перезвонили, спросили тот ли адрес, который указан в формах при регистрации.
на следующий день перезвонил курер и уточнил время когда приехать

Dear …,

Your document(s) have been collected from the US Embassy/Consulate

The passport number being returned is ****** and the airway bill for tracking is ******

You have chosen to have your documents delivered to the following location:

---- Львів, Львівська *****

If you have any issues or concerns, please contact us at Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English).

Думаю они не успели провести документы по системе, чтобы мне пришло сообщение.
Я слишком торопился забрать посылку. :slight_smile:
Не стал ждать приглашения.

у меня интевю было 26.10, уведомление об доках 29, и привезли домой 30.10 )

andrii1709, поздравляю!!!
у нас тоже похожая ситуация… до получения виз в паспорта родители не знали о наших приключениях)
правда дети знали… но тоже держали все в тайне до получения виз)

1 лайк