03.10.2013 + 4 Візи

Спасибо всем.

В основном все люди которые были ехали как туристы или гости, но они были в другом зале ожидания и их там было много, а на миграцию кроме нас было еще 3 семьи, одной семье было около 70 лет, очень пожилые дедушка и бабушка, я так понял их дети забирают, то им визу тоже дали. Отказов не было.

1 лайк

Вы фотографии принесли те же, что и отправляли с формами в КСС или делали новые?

лучше делайте свежие, нам намекнули что нужно фотки было сделать новые(мы просто распечатали майские), хотя взяли но на это обратили внимание.

1 лайк

Поддерживаю. Мы тоже взяли майские фотки и тоже были лишние вопросы хотя майские подошли но лучше сделать новые.

1 лайк

А какие у Вас и у жены специальность по диплому и по факту кем работаете? Просто может благодаря Вашим специальностям так легко все прошло? На каком языке было собеседование?

Вопрос возник по медкомиссии:
1.Вы за сколько до интервью её проходили?
2.И какой у Вас срок действия визы - 6 мес. или меньше?
Спасибо.

Напишите пожалуйста, что такое афидавит. Гугл я не понимаю:letmein:

Никаких дипломов нет у нас просто среднее образование.

Собеседование проходило на ломаном украинском.

Медосмотр проходили за две недели до интервью. А визы на 6 месяцев.

Афидавит это форма I-134 которую заполняют родственники или друзья в Америке, где написано то что они согласны вам помочь первое время и финансами в том числе.

1 лайк

Поздравляю с визами!!!Скажите,а сколько всего вам понадобилось фотографий ?Мы сделали по 4 штуки на каждого,этого достаточно?

По две отправили KCC, по две на медосмотр, и по одной в посольство.

Скажите пожалуйста, где вы брали формы I-134 и заверяли ее где-то или нет?

Форма берется на сайте госдепартамента США и заверять ее не нужно, достаточно подписи, но вместе с формой мне друзья прислали копии документов подтверждающие ихнее финансовое состояние и тд. что было указано в форме. И все документы я отдавал вместе с формой в посольстве.

Какие доказательсва места проживания (Докази проживання за адресою в Україні, вказаною на формі DS-230;) вы предоставили ? как написано здесь : http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/diversity_step3.html

Благодарю за ответ! Успехов Вам!

Никаких, про это нас не спрашивали.

Большое спасибо.