04.февраля, Административная Проверка, пять виз между небом и землёй.

бред
административная проверка (настоящая а не временный статус обработки) да в вашингтоне, но сами паспорта туда не шлют
и никакой трек этого никогда не показывает

Нет, АП может быть локальная без отправки данных в Вашингтон. Например, в случае проверки брака или рабочей истории. Прецедентов тьма.

Тихо как на “болоте”, не клюет… Две недели сижу, даже лягушки со стрекозами поплавок не трогают…, что ей (визе) ещё нужно…и тут “БАЦ” шевельнуло… Status Updated поменялся с 12.02 на 29.02.) Тааааак! Сидим , ждёмс!!! Точно клюнет, точно!

Есть новости?))

Новостей ждем после праздников!!) Не затянутых по времени и положительных конечно! Будут новости узнаете (друзья-форумчане) первыми…

Есть новости? Пишете им, звоните?

Страницу CEAC “затер до дыр”, новостей нет и движений по дате нет. Э-х-х-х-х! Писать буду в понедельник, т.к. будет месяц с момента получения доков в консульстве (12.02).

Не переживайте, мне кажется это из-за праздников. Все благополучно разрешится!

Тааааааааааак, имеются некоторые подвижки…Status Updated Date: 24-Mar-2016…)))

[/b]

Ай эм вери онест!!!))))) Бланка не было! Резюме отправил! В PONY EXPRESS сказали, что в посольство придёт 10.02, отсюда и начнём отсчет…[/QUOTE]

Нам девушка консул тоже сказала прислать резюме и мне , и супругу)
резюме супруга на месте отдали , захватили на интервью с собой, а мое на днях отправим на эл.почту)
в бланке , что нам дали, написано проверка 2-4 недели. у вас на деле дольше оказалось(

…проверка 2-4 недели. у вас на деле дольше оказалось([/QUOTE]

Тут вмешались праздники! Если их и выходные исключить… месяц в сухом остатке).

памятку мигранта вам выдала консул?

Нет. Только приложение к отказному листу-221g.

Шо такое?!! Скоро 2 месяца! Че-то долго рассматривают. :letmein:

??? Сами в шоке!!!
Тут, в личку постучались ребята…, собеседование от 28.03, история с отказным как у меня, тоже АЭС, тоже СБ, тоже РЕЗЮМЕ…
Я просил их отписаться на форуме.

Ничего, дней через десять определитесь)) а может и раньше))

Ничего, дней через десять определитесь)) а может и раньше))
…добрые слова Ваши бальзамом на искалеченную ожиданием душу…
Тут апрель наступил, календарь перевернули и та-дааам…

ну не знак ли!!!))))))

Ну я то понимаю, ЧТО Вы чувствуете) так что бальзама ме совсем не жалко))
Ну это точно знак!!! Так что числа 8-11 ждем-с)))

Подскажите про резюме. Это дополнительное требование? В DS-260 же заполняются графы о местах работы… Что в этом резюме и зачем оно? Кто его рассматривает? Заранее огромное спасибо.

Резюме, а отличии от мест работы в DS-260, подразумевает краткое описание того, чем конкретно Вы занимаетесь на работе, предыдущих работах. Если Вы понимаете, что с Вашей работой Вы можете попасть под админпроверку, то лучше сразу с собой взять на интервью резюме. Можно и не брать, но в случае необходимости его попросят дослать на email, а так Вы его сразу отдадите и процесс админпроверки начнется в тот же день и соответственно раньше закончится.