04.03.2016 +4 визы прохождение собеседования на английском без знания языка

А че не сделать переводы? Ну прокачать инглиш)) У нас все было переведено мною, даже моя трудовая, а я не главный аппликант. Несколько новых слов освоила, пригодятся при поиске работы))) Мало ли что, какой вопрос, а у тебя, хопа, бумаШка имеется. И вообще, больше бумаги, чище задница - поговорка юристов и бухгалтеров. Почти ничего не пригодилось, кроме финдоков, но хай они будут, с ними спокойней)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть все также будет легко и непринужденно, как на интервью)))

куда и когда собираетесь?

Пока основной план - Школа Портнова. Если не вытяним язык на нормальный уровень и не сможем продать нормально недвижимось, то какое нибудь оранж каунти, но однозначно это будет Калифорния.

Кстати у жены после общения с консулом пропал страх обшения на английском, это у неё был первый опыт общения с носителем языка.

1 лайк

Про медкимиссию отписался здесь:

Вам удачи на интерьвью и побольше спокойствия, и холодного расчёта. И выспитесь хорошенько. А то мы в посольстве видели мальчика, который так волновался, что забыл папку со своими документами на первом этаже у окна подтверждения доставки пони и потом бегал её искал. Я жене, когда она начинала нервничать повторял что -“Мы просто зайки, и нам не могут отказать”.

1 лайк

Спасибо большое!!
Да, спокойствие и только спокойствие мне необходимо)

Вопрос: если жена основной заявитель (у меня такая же ситуация), мужу (то есть мне) нужно трудовую книжку на собеседование нести? Ксерокопии и т. д.? Или это только для основного заявителя?

Список документов - один для всех. Поэтому нужно

Возможно, вы совершенно правы. Но, всё-таки, у вас уже прошло интервью, и там у всех, кто с вами (кроме маленьких детей, разумеется) спрашивали трудовые книжки? Я специально у автора этого топика спрашиваю, потому что он абсолютно точно может ответить на этот вопрос, не оставив у меня ни капли сомнений.