06.02.2014 Победа ! :) + 1 виза, 17 лет

Смотри на skyscanner.ru Купи отдельный билет из Киева до Нью-Йорка и отдельно из Нью-Йорка в Портланд. Там разница между рейсами 4 часа, должен успеть.

1 лайк

Пожалуйста!
Мы как-то по W&T тоже имели билеты только до Чикаго, а потом на месте планировали билеты дальше покупать (нам нужно было до Вайоминга). Нам встреченная в аэропорту украинка помогла их купить.
Но билеты были втридорога! Не стоит на месте покупать. Лучше наперед по интернету, дешевле будет.

1 лайк

Благодарю :slight_smile: это уж точно :slight_smile:

Поздравляю! Молодец студент! На каком курсе учишься? (Чот туплю, 17 лет жеж, на первом)))

Почему боялся дисквалификации? В чём была проблема?

manest, Marsia
Понял, спасибо за помощь и советы :slight_smile:
Значит будем заранее покупать…

сразу тут купи на весь маршрут. может оказаться даже и дешевле, чем там на месте.
поздравляю! офигенное чувство, когда остается только собраться и улететь :slight_smile:

mdss, когда планируешь уезжать?

1-й курс, а разве в 17 лет можно на 2-м ?)) я знаю 19-ти летних которые в 11-х классах учаться Оо

Проблема была в том - что когда я заполнял первоначальную форму, как участник, я указал в образовании Хай -скул но дигрии, хоть у меня на тот момент по сути было Примари скул. но в формах я указывал так как было, то есть после получения атестата я отправил с указанием Хай Скул дигрии. Но из - за первоначальной ошибки могли дисквалифицировать, по мнению г-н Раевского. Да и я так тоже думал…

Думаю к концу месяца, не вижу смысла тянуть, тем более - что сейчас такое время, что билеты дешевле стоят. Так я сэкономлю и деньги и время и нервы поберегу :slight_smile:

Это да… Но весь путь был долгим, главное что не зря. Верьте, максимально правильно заполняйте формы, готовьте все нужные и не нужные документы и всё получиться :slight_smile:

4 лайка

Ну какой же ты молодец!!! Тебе только 17, а уже такой умница. Бог тебе в помощь)))

5 лайков

Спасибо большое, очень приятно =))

Лирическое отступление. Можно. Я в 17 на втором была. ))) Но у меня был редкий случай.

1 лайк

В ds-230 есть пункт “Чем Вы будете заниматься в США” как-то так, что ты там написал если не секрет?

1 лайк

Тут всё просто, Все возможные направления. Т.е. возьмусь за любую работу. В этой графе нужно показать что - ты стремишься к действиям, что не будешь делать пособие и сидеть на шее у государства )

1 лайк

Я после техникума в в универ поступил на 3-й курс, так там со мной учились студенты 17-18 лет))

1 лайк

Ураааа! Я вами горжусь! Такой молодой!

2 лайка

Нууу, это всё родители :slight_smile: детей в 4-6 лет в 1- класс отдают :whats_up:

Спасибо вам ещё раз большое, ваш рассказ немного взбодрил и обнадёжил :))
Посол был тот же что и у вас, только он не розговорчив :frowning: Я уже на любые вопросы был готов ответить :slight_smile:

Значит (если я правильно понимаю?) играем (в гк) я и мой сын… Может выиграть только мой сын? И поедет он один =0
О таком повороте событий я не думала…