09-19-2011, уф мы прилетели...

А за какие денюшки, не озвучите?

смотрите крейглист. вариантов много нам предлагали 1bdr от $1150 и выше. и все в пешей доступности (5-20 мин) от компьютерной школы.

ну как дела продвигаются? уже учитесь? )
если можно по-подробнее…

Учусь, учёба захватывает,
поэтому писать удаётся изредка.

учёба в школе строится таким образом чтобы помочь как можно скорее попасть на интерншип, в этом направлении сейчас и развиваюсь, тяну английский где не понятно, читаю литературу как бумажную, так и электронную(всем обеспечили в школе).

как будут великие новости буду писать)

С приездом!) желаю быстрей адаптироваться, подтянуть язык и добывать американский опыт в работе)):slight_smile:

Vsegda priyatno vstretit’ zemlyaka, hot’ i na forume. Pozdravlyayu vas s priezdom i obustroistvom na Novoi zemle. Zhelayu vam, a takzhe nam vsem - nedavno pribyvshim - UDACHI. Nam escho cherez mnogoe predstoit proiti.

Из последних событий что у нас прошли

  1. я не сдал driving test, на одном из перекрёсков не поглядел по сторонам - это считается опасный манёвр.
  2. составил резюме для внутреннего экзамена в школе ну и зарегистрировался на сдачу.

готовлюсь к сдаче экзаменнов, много их тут, припоминается пословица о том что “Век живи, век учись”.)

Супруга как лингвист начала разбираться в терминах?очень ей сложно с технической стороны?

супруга в технических терминах - палавает:) и вообще IT сфера это не по-её части, поэтому учусь только я.

ПРивет! Я хотел спросить вы из Киргизии?
Если вы выйграли грин карту то с какого раза?
Спасибо!

мы с Бишкека, “компьютер” нашу заявку отбрал с первого раза.
заполняли анкету на меня, и жену.

Спасибо большое!
Я тоже из Бишкека но уже 3 года живу в России!
В этом году подал заявку на грин карту, надеюсь мне повезет как и вам!

bergdenis удачи вам!

Удачи!!!