09.02.2015 Не волнуйтесь! Ваши визы одобрены! 5 виз.

Большое спасибо за Ваши поздравления. Желаем и Вам непременно выиграть! Выиграть, пройти интервью и уехать.-))

1 лайк

Спасибо. Если не трудно отпишитесь когда приедите и историю адаптации.:bayan:

1 лайк

Поздравляю!!!Удачной адаптации!!!

1 лайк

Попробуем, думаю, писать.-)) Главное дело делать!!! А то писать будет не о чем.-))

Спасибо!!! Постараемся!!!

поздравляю Вас!! и очень радостно за Ваших детей:) как родители - Вы большие молодцы, что не побоялись переезда и жизни “с нуля”. Зато перед ними (детьми) откроется масса возможностей.
Правда, очень бы хотелось читать Вашу адаптацию, в которой что-нибудь писали все члены семьи)))
Удачи Вам!

1 лайк

Большое спасибо Вам за добрые слова в наш адрес.
Дети уже сейчас большие молодцы. Так, что думаем - как бы не испортить чего!-))
И последнее. Мы очень постараемся. За всех обещать не возьмусь, но двое- трое, полагаю, на связь выйдут.-))

Поздравляю! Удачи в новой жизни!

1 лайк

Спасибо большое! И Вам всего хорошего!

Поздравляю! Такие у Вас эмоции бурно-положительные, аж слезы навернулись :slight_smile: Легкой адаптации в новой жизни! Плюсую к пожеланиям историй адаптации от всех членов семьи. Даст Бог - выиграем, тоже хотим туда же. Дочери 17, заканчивает школу. Младшему 3 года. Будет интересно читать, как у Ваших детей дела!

1 лайк

Спасибо Вам за поздравление! Да, уж эмоции… Тут такие вокруг эмоции… Но наши, согласен, бурно-положительные! Спасибо за пожелания. Дай Вам Бог выиграть в мае. Недолго ждать осталось.-))

1 лайк

Спасибо! Мы очень надеемся!!!

1 лайк

Спасибо и Вам. Если, не дай Бог, сложится не так как хотелось бы… Есть на YouTube канал Emigrantvideo. Там Ваш зпемляк рассказывает, что, например, живущие в прифронтовых областях имеют право прийти в посольство US и оформить себе статус беженца. Американцы как правило не отказывают. Сам он с семьёй уехал по турвизе и уже на месте нанял адвоката и подал на полит.убежище. вроде, у них уже все хорошо. Живут под NY. А ещё он до своего отъезда переправил туда 500 кг. их вещей. Есть видео про это - очень интересно. Удачи Вам. Все у Вас получится!-))

Поздравляю!!! Удачи Вам и Вашему семейству, на новой земле!!! А, она, в смысле удача, Вам благоволит, с первого раза и ПОБЕДА!!! Молодцы!!!

1 лайк

Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Верю, что благоволит. Пусть поможет и Вам! Ещё раз спасибо.-))

Привет! Я из Ютюба к вам в гости) FamilyVlogsUkraine

2 лайка

Ха! Как все быстро. И вам привет. Я уже слазил на ваш vlog, даже боевое самбо посмотрел, давно-давно сам занимался.

Привет! Я тоже с ютуба(bugi-vugi),хотя читала и раньше Ваши блоги здесь)))

1 лайк

Привет и Вам! Мне очень приятно. Понял так, Вы тоже в деле. Тогда желаю, чтобы 5 мая стал для Вас хорошим днём… Очень хорошим!-))

Спасибо Вам большое! )

1 лайк