1-ая работа в США, кто кем работал? Кем вы работаете?

На “шапку” машины смотрел?

первое. Ты ещё “крупнее” фоту размести.
второе. А что, словами сказать, нее - шапка упадёт?

1 лайк

GooDWiin, зачем на Малдера наезжать не по делу. Лучше почитайте их историю

Я не “наезжал”. Каков вопрос был, таков и ответ:pardon:

Хм… Для кого подпись на фотке “Увеличить”? Трудно у вас адаптация пойдет…

5 лайков

Грубить зачем? если фотка слишком большая, уменьши страницу и смотри нормально.

Я думаю, это из-за того, что фотка на радикале слишком большая. Или чел действительно не догадался нажать “Увеличить”))))

1 лайк

Я разносил рекламные листовки по домам за 4 доллара в час. Начал эту работу где-то после недели приезда в США. А потом пошло-поехало.

Я как-то открывала подобную тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=27744
Желающих рассказать о своей карьре оказалось немного.:pardon:

Может из-за того, что ты спрашивала о том, кем люди работают сейчас? И многие, кто ещё не достиг своей вершины, могут не хотеть говорить.

1 лайк

скорей всего, так и есть

Моя первая работа была в гостинице (фронт деск), там же и продолжаю работать (отдел продаж), в гостинице работала и до переезда (отдел бронирования). Это моя сфера по образованию.

Вы где-то учились, чтобы работать на front desk в гостинице? Чему учат и сколько?

Я училась, чтобы работать в отделе продаж, где я сейчас работаю (но в Америке в этот отдел труднее попасть, чем на фронт деск, вот я и made my way). В наш отдел требуется образование бакалавр. У меня образование - специалист, маркетинг в гостиничном деле и туризме (эвалюированное в МВА).

3 лайка

Я в Киеве студентом иногда так подрабатывал, только не за 4 доллара в час, а центов за 5-10 - в 90-е оно так стоило :lol:

Я первый месяц работала в аэропорту, складывала и упаковывала еду для самолетов, в ночную смену. Через месяц перешла на склады, тоже на упаковку, только уже на нормальный рабочий день с выходными в субботу и воскресенье. Муж работал на Джанк Ярде - разбор авто на запчасти и сбор из нескольких машин - одну.

1 лайк

ой, тему отняли, не любит меня кто-то втихую на этом форуме

у меня тоже так было, не вы первый - не вы последний))))

не я не против если по делу, а по пустякам, когда у кого-то плохое настроение мне кажется это тупость, хотя может человек просто хочет почувствовать какую-то власть, ну пущай порадуется :wink:

Да нет, все вас любят, все нормально. Такая тема уже была открыта до того как вы зарегистрировались на этом форуме. А чтоб одинаковых тем не плодить, перенесли все сообщения в ту тему. Все нормально здесь.

мне аж неловко стало, спасиб. Давайте тогда по теме что-ли.

Вот учусь я на программиста самостоятельно, но если работу на первых порах не найду, готов взяться за любую, чтобы продержаться. Поэтому не хочется долго переучиватся, наподобии всяких служащих фабрик, заводов, специальных заведений, так как первую работу, рассматриваю максимум на месяца три. Вот что можете посоветовать из сферы услуг? чтобы выжить, мне в принципе чтобы на еду и на комнату хватало + время оставалось на поиски квалифицированной работы.