1 ВИЗА ТАШКЕНТ 27 октябрь (УРА!!!!!!!)

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и УДАЧИ В АМЕРИКЕ !!!

Поздравляю Бро еще раз и можно несколько вопросов !!!

Вот хотел узнать после получении 2 пакета уже знаю что надо собирать доки и справки!

но насчет документов
(диплом, аттестат, военный билет паспорт естественно)
паспорт с визой?
если военного билета нету можно и прописной?
где надо пройти мед комиссию?
какие справки нужны до проведении мед комисии?
и из какой поликлиники ты получил справки?
и где проводится мед комиссия (и оплата $)?
и можешь написать адреса (хотя бы ориентир)

Просто Если не трудно можешь написать то что ты сделал после получении 2 пакета! я прочитал все твои сообщении понял кое что! Но по подробнее было б интересно!!! Я Ташкентский! Заранее Благодарю!!! :slight_smile:

Congratulations! Good luck in the USA!!!

1 лайк

Поздравляю!!! Желаю удачи и в дальнейшем :slight_smile:

есть вопрос про еще немаловажный документ: материальное благосостояние. спрашивали ли справку с банка или тому подобное?
заранее спасибо)

Здравствуйте уважаемый. Никаких документов о финансовой состоятельности не спрашивают при прохождении интервью это точно…
Но если есть возможность их сделать я думаю это будет Вам только +

Привет. Я думаю, что лучше всего если у Вас будет ОВИРовская виза, т.к. у меня уже она стояла до интервью, потому, что после Вас обязательно должны будут выписать из Ташкента, зачем Вам лишняя головная боль. Да приписной пойдёт (у меня нет военного билета). Медкомиссия на Саракульке за вокзалом, извиняюсь точно не могу объяснить т.к. сам 30 минут искал её. В TIMC (2910142, 2910726). Сразу после получения второго пакета позвоните и договоритесь на счёт даты комиссии. Я заплатил 155 долларов за обследование и +12 за проверку крови на гепатит Б, и всё. Если что позвоните подробно объясню 7772320 (Равшан)

Поздравляю!!! Удачи в адаптации!!! ты делал справки выписки твоих прививок??? где??? в ТИМСе кололи ли тебе что нибудь ещё???