+1 виза 15.10.2015

Все выходили с улыбками на лицах. Наверное все получили визы )

Одиночки какого пола?)

Разного :slight_smile: Было 3 парня, включая меня, женщина лет 45-50 и девушка лет 20.

1 лайк

Поздравляем вас, наконец-то интервью с нашего потока !!! Удачи вам на новой земле !

1 лайк

А вы из Азербайджана ?

Нет. Из России, Новосибирск.

Удивительно как отличаются количество спрашиваемых вопросов.
У меня лишь спросил один вопрос по поводу образования, на что я ответил консулу, что ему следует взглянуть на переведённую на англиский язык копию моего диплома, и всё :slight_smile:

а сколько вы там заплатили денег?

Вы можете мне помочь ?

  1. Консульский сбор: 330$
  2. Мед. комиссия + 1 прививка: 178$

Может быть дело в переводах ? ) У меня был только перевод справки о несудимости.

508 долларов и все? И еще хотел спросить сколько денег было у вас в банке ? вы принесли туда офицциальную справку с банка ?

Чем ?

Да, 508. Я предоставил выписку со счета и справку о состоянии счета из банка, с печатями. Денег на счете было примерно 4500-4700$

Понятно. Еще хотел спросить, когда я проходил регистрацию на сайте, я просто взял телефон (Sony 20 MGP) и сфоткался на белон фоне, потом в фотошопе сделал 600х600, потом на сайте есть автомотическая помощь с фотками, загружаешь и компьютер сам делает нужный размер и потом загрузил эту фотографию. У меня могу быть проблемы из-за этого ?

Сначала семейные проходили, а одиночки в конце или наоборот. И во сколько Вы вышли из посольства?

Я уже писал про свое фото в соответствующей теме. Если в кратце, то оно было ужасное )

Так как маленьких детей не было, то все было в порядке очереди, по талончикам. Вышел из посольства где то в 10-15.

1 лайк

Новосибирск? Очень рада за земляка!!! Еще раз мои поздравления!!! Желаю удачи!!! :bayan:

1 лайк

Я тоже сам фото делал. Если соблюсти их требования, то проблем быть не должно

1 лайк

поздравляю вас!!!
на каком языке с консулом общались?

Поздравляю! как же вдохновляют такие рассказы, и как хочется верить в хорошее. Удачи, Витек023.

1 лайк