1 евро в час - реально ли найти удалённую работу в США?

это фейковый персонаж, резюме он скидывать не будет - просто отправит на вырвиглазный сайт, на котором довольно альтернативно одаренный дяденька рассказывает про созвон с заказчиком по 5 евро в час, чтоли.

скучно, короч.

фууу…как все запущенно. Закрываем нафиг тогда эту тему.

Так на его сайте же есть резюме и ссылка на проекты. Там походу не тролль, а альтернативная реальность…

За час? Сайт могу сделать из 5 страниц.

Так ведь в моём профиле:
http://www.govorimpro.us/members/miltorg-121279/

Есть пункт - Домашняя страница - Там не только резюме, там фотка моего диплома инженера космической техники

Сюда ссылки наверное нельзя выкладывать?

У человека возраст большой на государеву службу его не возьмут.
Сайт сейчас делает все кому не лень.
Торговли, сейчас нет ни какой можно несколько дней стоять и торговать в ноль.
Можете мне верить, можете нет, но в деревнях вообще работы нет и на 6 тысяч рублей пенсии могут жить три человека в месяц. В город переехать они не могут, жить негде. Хотя там с работой попроще.

Я верю. Но я не бедствую. Вы правильно пишите - 1 евро в час - это крутой зароботок

Насчет сайта ты зря на этом форуме предлагаешь здесь спецы есть очень крутого уровня.
Тут есть другая ниша. Вебмастер сайт создал, а вот хозяин бизнеса и веб мастер грамотно адаптировать его под продажи по моей практике редко могут. У тебя смотрю большой опыт в торговле присмотрись к этой нише по изучай. Думаю что за хорошею адаптацию под vip клиентов, тебе намного больше предложат, только вот без английского никуда.

Английский я не знаю. Значит 49 евро в час достанутся посреднику. Сейчас я прошу 0,5 евро в час - 50 центов.

Ты просто почитай форум внимательно и поймешь уровень общающихся их возможности и потребности, полюс их ценности. Но если тебе нравиться демпинг и ты думаешь этим привлечь заказчиков, «делай», что я тебе еще могу сказать. Они готовы платить на много больше, если ты соответствуешь определенным критериям. А если платить тебе пол евро в час а на объяснение тебе тратить своем время которое стоит 30 баксов.
И при этом он может сделать это профессионально по американским стандартам, а не так как ты на друпале с кривыми российскими текстами то твой шанс найти работу здесь равен нулю. Я это написал не для того чтобы тебя оскорбить или унизить, а чтобы ты понял их логику.

Я делаю то, что я делаю - программирую сайты. Например вот такие: Real Estate Agency
Ставлю на них дополнительные календари. Синхронизирую периоды брони с сторонними сайтами.
Работу свою делаю качественно и хорошо.