1 октября, Москва, +3 визы

ну вы укажите недвижку то на всякий, а продавать её ни кто вас не заставит.

Интересно, почему выбрали этот штат? у вас там кто-то есть?

Я думала 25к на семью из троих хватит(( Может все-таки хватит…

Это же от многих факторов зависит. У меня вот 10, максимум 12 будет на троих, я жена и младенец. Но я программист, думаю работу быстро найду

У меня муж - автомеханик без английского, но очень хороший)) какие думаете у него шансы найти работу?

если Вы к этой сумме укажете еще и недвижимость, то хватит вполне, можете не волноваться, тем более у мужа такая специальность, хорошие автомеханики всюду в цене.

О, счастливая! За автомехаником как за каменной стеной. Я вот в этом году заполняю заявку своему мастеру с автосервиса, на него и всю его семью. Ему уж полтинник, но считает, что со своими руками устроится и без языка. Так что не бойтесь, с рукастыми мужчинами в иммиграции всего легче. А хуже всего гуманитариям, это я себя пожалела.

А вот недвижимости нет…((

И не говорите, я тоже гуманитарий, кому я там нужна)))

Нет и нет, 25 к тоже не у каждого за душой, вполне себе внушительная сумма. Все будет хорошо.

Т.е. вся этот эпопея с обсуждением финансового состояния вылилась из за отказа темнокожему парню? :slight_smile: Я думаю если бы этот паренек был благонадежен со всех сторон кроме сбережений, ни кто бы ему не отказал. Не поглянулся он им, нашли повод. Не надо из мухи слона раздувать. Например как выше было сказано профессия играет не последнюю роль.

Т.е. вся этот эпопея с обсуждением финансового состояния вылилась из за отказа темнокожему парню? Я думаю если бы этот паренек был благонадежен со всех сторон кроме сбережений, ни кто бы ему не отказал. Не поглянулся он им, нашли повод. Не надо из мухи слона раздувать. Например как выше было сказано профессия играет не последнюю роль.

не из-за отказа, а с просьбой донести афидавит, с другой стороны он так и не сказал вроде, сколько у него денег было на счету.

сказал, 5к.

хотя не сам… вот.

сказал, 5к.

странно, вроде так то сумма нормальная на одного.

вы молодцы!!
видимо, консул даже и не потребовал доказательство что вы уже куда то идете работать в сша…так?

А разве консул может такое требовать?
Может только похвалить, канешна, но требовать…
:whats_up:

Поздравляю