1 февраля. Брак после первого пакета.

Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю Вас!!! Я очень рада за Вас!!! Счастья Вам!!!
А что Вы ответили на вопрос почему Вы не поженились раньше, если не секрет?:give_rose:

1 лайк

Что мы живем в Москве. А Родственники и друзья в Америке и Ташкенте. Собрать всех нереально.

1 лайк

Вау) Поздравляю!

А почему же вы расстаетесь с собакой? Мы своего решаем как повезем

1 лайк

Мы не сможем ей уделять столько времени, сколько здесь. Работа, вечером английский. Домой будем приходить поздно. Здесь она привыкла, что я с ней целый день дома. Когда ухожу, она начинает плакать.
Ей сейчас 10 месяцев. Еще щенок. Поэтому быстро привыкнет к новым хозяевам и быстро забудет нас.

Ну, наконец-то вы появились! Поздравляю! Я уже переживать начала, а у вас все оказалось так хорошо :slight_smile:

А пара эта - мы. У нас на самом деле админ.проверка, но это для нас не новость - мы оба авиаинженеры, образование по “страшным” для виз профилям - Композиционные материалы и Системы Управления. Был неоднократный опыт получения неиммиграционных виз в США - всегда с проверкой. Так что мы ожидали этого :slight_smile:

Подробное описание нашего собеседования муж обещал написать, поэтому я особо не буду вдаваться в подробности. В общем скажу, что наши визы - “initially approved”, несмотря на брак после первого пакета.

Alenka, еще раз поздравляем! :flo:

1 лайк

Здорово! Мы тоже очень рады за Вас!!! Надеюсь проверка пройдет быстро :slight_smile:
А мы в понедельник отмечали, вчера весь день я лежала в кровати и отходила :slight_smile: Поэтому отчет написала так поздно

2 лайка

Поздравляю! Удачи в адаптации:flo: Куда планируете ехать?

1 лайк

Поздравляем! Удачной вам адаптации на новом месте!:flo:

1 лайк

Для начала в Бостон. А так мы ну очень хотим в Калифорнию в знаменитую школу Михаила Портнова. Но для этого нужно владеть языком. Надеюсь к осени мечта осуществиться :slight_smile:

1 лайк

Поздравляем! Удачи!

1 лайк

Поздравляю с визами!!!
Интервью прошло легко, и адаптация будет такой же :slight_smile: :flo:

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
:flo::flo::flo:

1 лайк

Удачи, и поздравляю!)

1 лайк

Ну наконец отыскалась пропажа!!!
Поздравляю от всей души! Желаю, чтоб все задуманное воплощалось в реальности и удачи сопуствовала во всём!!!

1 лайк

Как Здорово Alenkaaа!!!Поздравляем:flo::flo:Теперь начинаются,только приятные хлопоты…:party:И главное…Новый поворот в жизни:bayan:

1 лайк

Поздравляю!!! Эх, здорово!

1 лайк

Поздравляю!!! :flo: :flo: :flo:

1 лайк

Поздравляю