10 апреля, 5 виз одобрено

Сегодня прошли собеседование в составе:
Жена (победитель)
Муж (я)
Сын (общий, 4 года)
Дочь (моя от первого брака, 12 лет)
Сын (мой от первого брака, 17 лет)

Ждать пришлось довольно долго, возможно вина тому - некоторые мои нюансы, как старшего члена семьи. Попереживали, но, снабдили сотрудника посольства всей информацией, и получили одобрение.

Удачи и здоровья всем посетителям форума - тем кто там, кто тут и хочет оказаться там, кто тут и никуда не собирается. Спасибо создателем форума, много информации, много советов, что помогает самостоятельно принять правильное решение.

Готов ответить на вопросы.

19 лайков

Поздравляю и удачи:usa:

1 лайк

Поздравляю:bayan:Куда собираетесь ехать? Уже определились?

1 лайк

Поздравляю!!! Где проходили собеседование? Какаие вопросы были к Вашей семье?

1 лайк

Поздраялем!!!:flo:

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю!!!:bayan:
Удачного перелета и быстрой адаптации :engman:

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

с какого раза победили?

1 лайк

Победили с первого раза, пусть не расстроит это тех, кто уже несколько лет в игре. Поехать планируем в Сиэттл, поскольку там есть подруга жены, которая, как мы рассчитываем, поможет первое время. Впрочем, есть еще мой дядя в Лос-Анджелесе, но ему за 70 лет, так что скорее я ему должен помогать, а не он мне.
Но может и все по другому сделаем, начну поиск работы дистанционно и поедем туда, откуда получу предложение.

По поводу вопросов: на что будете жить первое время, к кому едете и т.п. Наши ответы: первое время - на сбережения, а потом арбайтен

2 лайка

Завидую!

1 лайк

Здорово! Поздравляю! :slight_smile:
С тремя детьми - это круто! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю:flo:
А дети, которые не общие, они с вами живут? Поедут вместе с вами?

2 лайка

Дети, которые не общие, живут отдельно, ну если говорить о месте сна, а так - такие же наши, как и маленький. Поедут конечно с нами, но на дочь наверно подадим заявку на реентри, чтоб отправить назад, а то о всеми вместе сразу тяжеловато будет.

Поздравляю!

1 лайк

Искренние поздравления!!!:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!

1 лайк

скажите, пожалуйста, а на деток от первого брака какие документы предоставляли дополнительно? только разрешение от второго родителя?

1 лайк

У нас было с собой разрешение моей первой супруги написанное просто от руки. Ну и перевод соответственно. Но все это по моей собственной инициативе, в посольстве они не потребовались

1 лайк

Хм. А как бывшая супруга относится к тому, что дети уедут?