10 октября 2014 - Москва +4

Поздравляю!!! Скажите пож-та на какой адрес отправляли сканы документов за 10 дней и как тему письма прописывали?

1 лайк

Вас пригласили или ещё нет?

Нет еще. На декабрь будут рассылать пришлашения скорее всего в конце следующей недели.

Вообще ни одного перевода не взяли. Никакого. И даже не спросили.

А делали переводы на все доки?

Делал только на: справки из полиции себе и жене, военник, и перевел одну справку из банка сам. В citi bank справку дали сразу на английском.

1 лайк

Вот темка про отправку на электронку: http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/56150-dv-2015-отобранные-участники-из-россии.html

Отправлял письма на moscowivpre@state.gov в теме писал так: 2015EU0000**** IV documents for pre-screen part * указывал после part - номер части. Так как слал три письма было всего 3 части.

1 лайк

Спасибо за ответ:)

Удачи в МОМ и на интервью! ))

поздравляем! мы тоже из питера, я вам в другом теме написала :). куда вы едите и когда? если не секрет ?)

1 лайк

Еще раз поздравляем!!!Нам тоже одобрили!!!
семья из Москвы!)

1 лайк

Поздравляю !!!

1 лайк

Большое спасибо за оперативный и подробный рассказ :slight_smile: поздравляем вас с визами! все же это долгий процесс и нервный, здорово, когда все позади! )))

Кстати, когда написали, что возникла заминка при снятии отпечатков пальцев, я нашла оф.видео посольства в Москве, там этот аппарат показан и как пальцы прикладывать, может кому-то пригодится, когда видел чего ожидать - всегда проще http://www.youtube.com/watch?v=8DCW6WEZSLg

“при печати подтверждения оформления доставки документов на листе со штрих кодами - вылезало много всяких непонятных скобок и прочего вместо текста…” у нас тоже самое было! видимо это обычное дело)

3 лайка

Видел, ответил вам там тоже :)) Едем в Sterling, VA что рядом с Washington DC. Думаю в начале ноября. Ждем пока паспорта из Москвы.

Ура! Поздравляю! ))) Успешной адаптации!

Спасибо, да уж, нервяк был тот еще. Да и если честно пока не доедем на место думаю и не отпустит ))))

Сканер то в общем меня не удивлял, с ними не один раз приходилось уже дело иметь, просто в этот раз видимо что-то там не так было. И не с проста я думаю консул меня просила потом руку 4 раза прикладывать на сканер на самом интервью.

Почему ваш выбор пал на Sterling, VA?

Все очень прозаично, мой брат там живет. Как дальше сложится не известно, но начнем точно там.

Меня тоже тянет на восточное побережье. Супругу на западное. Начнем с центра.

Чикаго?