10 октября 2014 +3 визы

Почему ваш выбор пал на Boca Raton?

Здорово! Поздравляю вас с визами! Удачной адаптации! :))

У меня брат прожил в Небраске в Омахе 15 лет, я в прошлом году там был, недели 2 наверное, мне очень понравилось, и для детей брат говорит там все очень классно. Так что не удивительно. Я тоже подумывал туда поехать… :))) Удачи на интервью!

Спасибо.
Для детей там точно все хорошо. Проверено на себе. После Москвы конечно скучновато, но зато безопасно.
А главное очень много знакомых и американская семья в которой я прожил год.

Поздравляем!!!
Не могли бы вы процитировать присланный вам на емейл посольством список документов, сканы которых нужно выслать перед интервью?

А переводы остальных документов, кроме справок из полиции и приписного, сотрудники не спрашивали совсем?

Поздравляем! Я вот как раз хотела узнать, как в консульстве относятся к дистанционному доходу. А то где-то в ветке про работу читала, что это не очень хорошо. Дескать потом гражданство могут не дать. Хотя логики я особой в этом не вижу. Если мы едем и у нас уже есть гарантированный доход, это же плюс.

Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией)

Иммиграционный Отдел
Посольство США в Москве

Переводы остальных документов не спрашивали.

Тепло, спокойно, много русских, думаю для адаптации неплохо

Поздравляю!! Я тоже в Боку собираюсь, с удовольствием буду читать вашу историю адаптации:)

Согласен с тепло и спокойно. А вот адаптироваться думаю легче среди местного населения. Сугубо личное мнение и опыт.

Сегодня привезли документы

1 лайк

Забавно, у нас в Питер но быстрее на 1 день. Правда я заказывал доставку в офис Пони. Может по этому у нас вышло чуть быстрее.

Поздравляю с визами.

Что вы указывали в пункте “Do you have documentation to establish that you have received vaccinations in accordance with U.S. law?”?
Подозреваю что очень многие указывают там NO и описание причины. Как к этому относятся в посольстве интересно.

Я указывал YES
Все недостающие прививки сделали во время медосмотра.
Насколько я знаю в посольстве вопросов по этому поводу не возникает.

Если удобно - сбросьте координаты тех кто в Лас Вегас поехал
мы тоже туда планируем, но очень боимся жары (двое маленьких грудных ребенка)
Спасибо
Олег