10 самых распространенных мужских привычек, которые раздражают женщин

Лидирующее место занимает не ухоженность, неопрятность и абсолютное отсутствие чистоплотности.
Если так подумать и прикинуть, ведь, действительно, сколько скандалов из-за того, что муж забывает, что такое душ и мыло. Но, если мужу еще можно об этом сказать, то сотруднику вряд ли.

Работая с людьми, где-нибудь в офисе, предполагаем, что там находятся холеные, со вкусом люди. Но, к сожалению, попадается человек, который будет пахнуть за три версты потом. К такому человеку неприятно подходить.
Запах изо рта тоже вызывает негативную реакцию.

Человек, который грызет ногти, оправдываясь, что он нервничает, просто нечистоплотен и не любит за собой следить. В общем, запущение своего внешнего вида не говорит о том, что внутренне он будет чист и благороден. Много фактов и подтверждений им, что таким мужчинам лучше не доверять, хотя и существуют исключения.

Второй по популярности раздражающей привычкой является неряшливость. Это и недостаток, который включает в себя много дурных на чей-то взгляд привычек.

К примеру, разбрасывание грязных носков по всем углам, кидание куда попало вещей, чистая одежда оказывалась в куче вместе с грязной.

Носки вечно дырявые и постоянно демонстрируются. Грязь в ванной и туалете, беспорядок на столе после обеда…

Третьим раздражающим фактором является несобранность, которая включает в себя такие моменты как: вам нужно срочно уходить, а он всё сидит и читает в туалете газету, постоянно ищет плоскогубцы, причем в вашем трюмо и спрашивает у вас же – где они?!

Четвертое место занимает хамство и не уважение к женщинам как к таковым. Ругательства и мат, хамское поведение и наглость, всё в совокупности, да еще и неосознанно приводит в шок и отталкивает.

Каким бы недостатком человек не был наделен, если он этого не замечает и не работает над собой, всё переходит в привычку.

В пятом пункте прочно засела привычка разговаривать в компании, где есть женщины, о телефонах, компьютерных играх и футболе. Нет, дорогие мужчины, мы не призываем вас говорить о косметике, но в жизни есть более компромиссные темы.

Шестое место в нашем «хит-параде» занимает не уважение к собеседнику и постоянное проявление мужского эгоизма. Объясняю: при диалоге ваша речь всё время перебивается, слова «я, я и снова я…» так скажем, засели в душу, ярко выраженный тип нарцисса являет собой печальное зрелище. Не слушают собеседника, считают себя правыми во всем и не внимательны к другим.

Не пунктуальность и забывчивость считается больше привилегией женщин, но, когда этим занимаются мужчины – какое уж тут уважение? Седьмое место.

На восьмом месте восседает привычка почесать причинное место, причем публично. Очень красиво, как, поднимаясь со стула, молодой человек, которого вы до этого идеализировали, начал чесать все места, куда дотянется его рука. Чесать, поправлять и ковырять, что ни попадя – любимая мужская привычка.

Плеваться – просто отвратительно! А те, кто храпят, что ж - пусть посещают специализированную клинику и лечат этот недуг – храп.

Девятое место занимают наравне – не сдерживание слов и обещаний и, конечно же, постоянная ревность. По первому можно сказать, что, дорогие мужчины – хватит кричать направо и налево: «Мужик сказал – мужик сделал!» Сначала полностью соответствуйте этому лозунгу!

А насчет ревности – ну это уж присуще, видимо, всем мужчинам. Ведь принято считать, что они великие собственники.

Десятое место делят элементарная невнимательность, т.е. не замечание перемен во внешности дамы, тирания, заносчивость, поучение, устраивание глупых сюрпризов, зачастую неприятных, долгие походы по магазинам, хотя женский шоппинг они ненавидят больше.

А также, если нас, женщин называют болтушками и сплетницами, то как правило, мужчины тоже любят по болтать, в этом случае их называют «треплом».

Ну и самым порой раздражающим фактором, после которого точно хочется поскорее избавиться от человека – это неумение его целоваться или не соответствие с вашим представлением о поцелуе, в общем, несовместимость взаимная в поцелуе.

Попробую описать “Такого раздражителя”…
“… Вот блин, не могу попасть в душ,- дверь заклинило… теперь хожу-ищу плоскогубцы… опять их нет на привычном месте - в трюмо … Они оказались среди моих дырявых грязных носковКакая наглость перекладывать мои вещи!
Вот если бы я тогда не опоздал, как всегда, на свадьбу, то женился бы на твоей подруге…как ее хоть звали- не помню с ней и о компьютерах и о футболе поговорить можно было… Тьфу! Че ты там говоришь? В магазин идешь? Опять? Мля… А до этого где была? Че? Где шлялась я тя спрашиваю? В салоне была? Прическу делала? Че-то не заметно! Ну иди, поцелуй мужа… Че??? Умыться, Зубы почистить и Целоваться научиться??? У меня только храп хорошо получается??? Не-еее! Ну это уже слишком… уйду от тебя! «Мужик сказал – мужик сделал!» Где мой чемодан?И почесывая разные места отправляется на его безуспешные поиски…”

все эти привычки, кроме номера 8, присущи и женщинам. Несколько - лично мне.

больше не буду