10.04.2017 +2 Визы, Москва (Брак после выигрыша, Разные фамилии, Родственник без гражданства в США)

Поздравляю Вас!
Вы молоды, что говорили правду о сестре жены в LA и были открытыми, доброжелательными.
Это залог успеха!

Подскажите, пожалуйста, а место доставки паспортов - это всегда офис Pony? В какой момент нужно указать адрес доставки?

Спасибо!

1 лайк

Не переживайте, обязательно женитесь а потом подавайте форму дс-260. Я жену в форму даже после свадьбы добавил. Какая будет фамилия по барабану.

1 лайк

Спасибо!) Конечно роспись, по воссоединению гораздо дольше. Лучше уж сразу ехать вместе)) Теперь подавайте заявление в ЗАГС, особо не торопитесь, спокойненько всё, а то мы раньше думали, что приглашение на собеседование в первую очередь зависит от даты отправки DS-260, но как оказалось в первую очередь от Case Numbera.

Спасибо!
Да, всегда офис Pony Express, либо курьер от Pony Express до Вашего адреса)) Мы жили в Подмосковье, поэтому хотели как можно быстрее забрать паспорта и не ждать курьера.
Да впринципе без разницы когда, я думаю можно и сейчас) А так зачем торопиться, когда получите приглашение и будет известна дата интервью, тогда и регистрируйте доставку.

1 лайк

Немного уточню про адрес доставки:

Для прохождения интервью необходима предварительная регистрация на сайте ustraveldocs, инструкция есть на сайте посольства - там указывается ФИО, номер паспорта, типа визы (DV1 2 или 3 - основной/ супруг/ ребенок, там все расписано) , вроде бы номер кейса, и адрес доставки паспорта после собеседования. Можно указать либо их визовый центр (например на Курской если это в Москве) и приехать самому забрать - или свой домашний адрес и тогда курьер привезет отдаст их вам лично в руки. Свой я решил забирать в визивом центре, чтобы не подстраиваться под курьера и не сидеть дома ждать его.

Поздравляю!

1 лайк

Ну наконец-то и мы получили свои визы!:usa:

1 лайк

Phelka поздравляю! п.с. перед интервью все пишут, что нужно в консульство прескрины документов отправить, скажите куда, как и какие документы нужно отправлять? и в каком виде все это отправлять?

блин, тоже такой косяк. как ты сейчас оцениваешь: насколько это серьезно? стоит исправлять или прокатит?

Поздравляем!!!:wink: Что-то вы уж очень долго ждали свои визы!?!? Мы уже в Лос Анджелесе, прилетели 29 мая, гринки пришли через 2 с половиной недели!:slight_smile:

Не серьезно.) Главное указать, что вообще там работали. Плюс-минус пару дней от даты увольнения это не важно, мы не разбираемся в кадровых вопросах, просто написали то, что написано в трудовой, потом конечно отправили на емейл копии документов с этими изменениями, но я думаю это роли не сыграло. Вот если будет дата рождения не верная, то да, это будет по серьезнее вопрос)))

https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/immigrant-visas-ru/diversity-visa-ru/the-interview-ru/ Здесь все ответы есть:)

1 лайк

Как отослать документы на предварительный просмотр — RuAmerica.com

1 лайк