10.12. 15 +++ 3 визы, Киев

Поздравляю, легкого перелета и адаптации)

1 лайк

Оплачивать после посольства, и желательно до полета в Америку. Карточку будут делать после оплаты.:slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!! А через сколько времени получили паспорты???

10 декбря было интервью, а 16 получили паспорта с визами. Мы звонили 15, - не было, а 16 после обеда мне на почту пришло 3 письма, что наши паспорта в курьерской службе, мы позвонили в ТММ Экспресс спросили за свои паспорта, нам ответили что можем забрать, муж взял оригиналы внутренних паспортов + 1 копию моего и + я написала расписку что, разрешаю забрать мой паспорт, и еще взял свидетельство о рождении ребенка + копию, а то пришлося бы ехать всем.

Поздравляю! Тоже играем впервые, и очень надеюсь на выигрыш)) Прочитала, Вашу реакцию, на одобренные визы и у самой слезы навернулись. Так хочется оказаться возле этого окошка и услышать эти слова! Всей вашей семье удачи!

1 лайк

Во время интервью я держалася со всех сил, старалася не показывать слезы, но они сами заполнили глаза, но держалась, консульша видела мою искренность, она радостно поздравила нас, а я желаю и вам побивать возле того окна, где вам тоже скажут, что ваши визы одобренные, удачи вам и терпения!!!

4 лайка

Подскажите пожалуйста, так как просто нет возможности пересматривать форум и много читать, мы уже в США, как посмотреть на каком етапе наши Грин Карты и как узнать когда будут, мы за них уплатили, теперь ждем и как быть если мы на интервью указывали один адрес а в аеропорту уже другой указали, большое спасибо за понимание и советы.

Вам необходимо зайти по ссылке Case Status Online и вбить Receipt Number, который Вы получили при оплате Fee.

Подскажите пожалуйста, как быть, мы оплатили за грин карту уже в США, сделали все согласно инструкции, распичатали отчет с сайта, но на нем нет Receipt Number, который мы должны получи при оплате, с карточки деньги банк не перевел, они еще на счету, позвонили в USCIS, спросили как нам быть, нам ответили как то не понятно, что вроди деньги должны снять со счета когда пршлют по почте нам грин карты, очень переживаем, возможно мы неправильно что то сделали, помогите советом.

1 лайк

KsenkaKo

Подскажите, сколько у вас ушло времени от иммиграционного контроля, забрать багаж и выйти на улицу? Как добирались до Чикаго, какой авиакомпанией. Заранее спасибо…)

Желаем Вам удачи на новом месте!

поздравляю!
Подскажите, а аттестат на главного аппликанта нужен только за 11 кл или за 9 кл тоже?

Поздравляем вас !

Добрый вечер уважаемые читатели. на форумне, так как знаю с своего опыта, что здесь подсказывают друг другу. Подскажите уважаемые читатели, может кто то ищет на роботу в траковые компании и научают диспетчеров. Ищу роботу, живу в пригороде Чикаго, может у когото есть варианты роботы, всем вариантам буду благодарна.