11 лет назад была грин карта ,будет ли проблема при получении виза,не был в сша с тех

http://photos.state.gov/libraries/164203/dhs/I-407.pdf

как так и я не сдался… поменял фамилию, сделал кучу хороших доков, что я еду учить инглишь, оплатил 5000 usd ^ отрастил бороду и тд и тп ))) и тот же консул мне дал визу через 5 мин разговора

T.e. vy skryli peremenu familii? I pro predyduscie otkazy ne ukazali? I pri poluchenii GC snova skryli pro smenu familii?

то есть, то что он консулу при получении турвизы солгал про предыдущие фамилии, и сейчас собирается лгать - это ничего?

Вы серьезно?
Криминального в вышеописанной ситуации не то, что фамилию поменял, а то, что перемену эту скрыл. Подавался как другой человек.

можно вернуть фамилию, сбрить бороду, но отрастить усы, будет третий.

A zaodno i pal’cy sebe otrubit’, chtoby otpechatki nel’zia bylo opoznat’.

2 лайка

вам лишь бы глумиться над человеком. неужели кто-то действительно думает, что сменив фамилию и отрастив бороду можно стать другим человеком.

Нельзя. Но пытаться выдать себя за иного - это, в опрелеленных случаях, именно криминал. Так откуда ваш вопрос : что здесь криминального?

мой вопрос риторический, понимаю, наличие вопросительного знака может ввести в заблуждение.

Разумеется. Для того пунктуацию и придумали, чтобы люди могли выражать свои мысли точнее.

1 лайк

дабы дурь была видна каждого.

Дурь - это не к знакам препинания. Это определяется иными методами. :lol:

1 лайк

классический метод

Расскажите, пожалуйста ( если только вы “точно уверены”). :slight_smile:

существуют правила форума :slight_smile:

Хорошо, что вы с ними наконец то ознакомились. :slight_smile:

и вам бы не помешало

Спасибо. Успела.

ага)) паркет положу )))

dv te vremena eto tak i rabotalo, poshel pomenyal name i noviy chelovek ))) eto seichas otpechetki berut, menyta chto libo bezpolezno ))) menya i pri zenitbe cprashivali v Bostone pro peremeny familii, eto nikak ne proverit, to chto ya ee menyal -mozjo zabit

pro peremenu familli govorit ne ctoit, eto im nikak ne uznat…tem bolee takoi crok

ya znau 100 chelovek ,kto menyal familiu i yexal…no te vremena proshli, seichas rycckiy ne edet poli namivat :)))

тогда было 21, только закончил универ. было два выбора-армия и чечня или америка, выбрал второе, но жить там и иммигрировать никогда не хотел ))) все в России

так и есть, я уехал и потом летал на развод и вернулся в россию,карты была еще живая… разводились в суде, все как положено, и вот прошло 11 лет… жизнь то поменялась . мне к 40 уже, ребенку 10, жена , хорошая работа, все тут полы я мыть туда не поеду ))))