11 сентября 2013 г. Москва + 3 визы!!!

Мы собираемся в Майами) Дай Бог в ноябре!

1 лайк

Скажите интервью на территории России по результатам розыгрыша лотереи проходят в консульстве США в Москве или бывали случаи прохождения в иных консульствах расположенных на территории России?

только в Москве

2 лайка

А темку подготовительного процесса и адаптации будете открывать?))

Поздравляю Вас! у меня вопрос? Что за справку с работы у мужа взяли?
Справка подтверждающая, что он работает по сегодняшний день? правильно понимаю? Получается копия трудовой, где указана фраза, что по сей день работает недостаточно?

Обязательно :wink: Только осталось дождаться отъезда в США :blush:

Муж работает в ООО по договору подряда. Записи в трудовой нет, а работает в компании давно с 2011 г вот и сделали справку с указанием что данный специалист ФИО дата рождения работает по договору подряда с … года, обязанности, краткая харак-ка.

Гуля !!!Поздравляю вас с визами!!! УРА!!! :flo: С покупкой дома и переездом совсем времени не было зайти на форум и лично поздравить))). Как же тревожно мы все ждали и гадали эти интервью. Слава Богу,всё прошло успешно у всех. Теперь можно выдохнуть!!))) Поздравляем ещё раз!!! Желаем лёгкой адаптации,и небезразличных людей на вашем пути!!)))

1 лайк

Спасибо за поздравление и напутствия))) :give_rose:Читала вашу темку адаптации - очень у вас все так интересно, познавательно и занимательно написано! Вашей семье желаю удачи в вашей личной истории покорения Америки!:usa:

Поздравляю Вас с визами!!!Желаю удачи на новой земле!!!

1 лайк

Паспорта с визами наконец то приехали! :ok:Курьер привез прямо домой как и указала. Расписалась в накладной и вот нате получите заветные желтые конверты и паспорта))) Нам все таки устроили админ проверку, может из за того что у нас был аффидавит? А может пока все данные вносили я думаю это и заняло неделю на всё. В любом случае заветные визы в паспортах и уже мысли только о скором отбытии на новое место!

1 лайк

Поздравляем!!!

1 лайк

ОО, поздравляем))) Ну неделька - не так много и намного спокойнее, чем у некоторых)))
Время до вылета пролетит- не заметите)))) Желаю чтоб всё шло как по маслу)))

1 лайк

Поздравляю Вас!!

1 лайк

Поздравляю, Я очень рад за вас, дай Бог что я и моя семья выиграем в следующем году, Вот мы готовимся, скоро прием анкет на DV-2015.

1 лайк

Как жаль, что вы наконец то уезжаете =)

Да не переживайте так))):whats_up:

Сегодня были с котом в Гос.ветеринарке. Осмотрели нашего любимца. Сделали ему противоглистное и вакцину три в одном против бешенства и еще чего то там))) Сидел смирненько с выпученными глазами и даже не пискнул) Вет.врач завел на Мартина Ветеринарный паспорт международного образца, вклеил туда все наклейки от вакцин. Поставил гербовую печать и сказал придти за 3 дня до вылета, чтобы он дал Справку о здоровье!!!

1 лайк

Поздравляю с визами! :bayan: авиакомпанию уже выбрали, чтобы с котиком лететь?

1 лайк

Вопрос знатокам!!!:victory: Если у нас вылет из Франкфурта в Нью Йорк а потом уж в Майами, где мы будем сдавать свои желтые пакеты??? Сразу же в аэропорту прибытия в США (т.е. Нью Йорк) или в конечном пункте прибытия (Майами)? Спасибо всем откликнувшимся!