11 ЯНВАРЯ МОСКВА +1. Мороз для визы - день чудесный

Спасибо за поддержку!

Спасибо!!!:flo:

Поздравляю!!! :flo:

Спасибо!!!

Ура! Сегодня позвонили из службы доставки Пони Экспресс. Доставка сегодня с 18 до 21 домой. Фантастика! Интервью 11, доставка 13!!!=08

Поздравляю!! )) скажите, пожалуйста, а в какой город Вы собираетесь ехать?

Поздравляю, через несколько часов вам снова подпись обновлять :wink:

1 лайк

Поздравляю Вас удачным прохождением собедеседования и получением визы!!!))))) Мне это только предстоит))) Подскажи пожалуйста, счет банке открывали за какое время до собеседования? Или это не играет роли, главное денежная сумма в выписке?!
Буду благодарна за ответ))

Здравствуйте. Спасибо за поздравления!!! У меня карточка банка ВТБ 24, которая обслуживается в рамках зарплатного проекта. В рамках этого же проекта при получении зарплатной карты помимо рублевого счета всем сотрудникам открывают счета в евро и долларах. Долларовый и рублевый счет я пополнила примерно недели за 3 до интервью. Причем, при пополнении долларового счета сотрудники ступили:letmein:и мои доллары перевели в рубли соответственно по нижнему курсу и пополнили рублевый счет. Я писала об этом в теме подтверждение финансовой состоятельности. Пришлось понервничать, и писать претензии в банк. В результате банк урегулировал ситуацию и доллары в полном объеме вернули на долларовый счет (чуть успела к интервью). После чего я заказала справки об остатке денежных средств на счетах на английском языке. Справки сделали при мне в этот же день, но вообще срок исполнения справки 3 дня. Каждая справка стоит 200 руб. Если вы определились в какой банк понесете свои кровные, прежде позвоните в службу поддержки по телефону горячей линии (у каждого банка она есть) и выясните сроки изготовления справок, какого содержания справки они изготавливают о движении или об остатке денежных средств на счете и пр. вопросы. Ну и естественно дополнительно уточняйте те же вопросы непосредственно у сотрудника отделения (хотя в моем случае это не помогло:facepalm:).
Удачи на интервью!!!

Спасибо за подравдения!!! На первом этапе еду в Джаспер штат Индиана.

Привет, поздравляю вас!!! Хорошей вам адаптации

1 лайк

Спасибо Вам за ответ)))) удачи Вам!))) :):):):):)я примерно так и думала что можно уложиться в небольшой срок за 2- 3 недели до интервью!

1 лайк

Спасибо Вам за ответ:) Удачи!!!:slight_smile: я примерно так и думала, что возможно уложиться в срок 2-3 недели!

Спасибо большое за ответ:) Удачи Вам!!!:slight_smile: :slight_smile: я примерно так и думала, что можно уложиться в 2-3 недели до интервью!