11. E-mail Address / Адрес электронной почты

Нет другого способа для чего? Для того, чтобы изменить email? Зачем Вам его изменять?

Потому что указал не тот, как мне кажется

Вы сейчас это не исправите.
Разве что зарегистрируете ту почту, которую могли ввести по ошибке.

Так я об это и пишу,как там вообще проверять почту,там за деньги это!Муть какая-то,Gmail.ru - сервис пересылки электронной почты с SMS- и ICQ-уведомлениями

Ну сайт это коммерческий, успели купить адрес и предлагают услуги по пересылке почты.
И зачем ее проверять, туда ничего не придет про выигрыш, разве что объявление с просьбой проверить еще раз, если будет сбой.
А в с ноября по май точно ничего не придет.

Все разобрался уже,если выиграешь дата на интервью придет,по отправленной DS-260,где и укажешь e-mail

Что если указать один е-мейл адрес на много анкет/заявок/людей

Добрый день!
Насколько ужасно если я указала номер дома, но забыла указать номер квартиры. Можно ли буден указать полный адрес в DS-260?

Если Вам решат послать письмо, оно не дойдет.
В целом же адрес Вы пишите именно для потенциального почтальона.

В адресе e-mail???

Лучше завести ящик на gmail.com, так безопаснее, кстати ящик использовать можно только для этого!

подскажите пожалуйста, при выигрыше можно будет написать в кентуки просьбу со сменой мыла? на тот момент был только мэйловский (заведенный для учебы) @inbox.ru
и вроде на 99% уверена,что написала инбокс, но гложет чувство, что могла ошибиться (всю жизнь с закрытыми глазами вбивала @mail.ru):facepalm:
написать мол “уважаемые, дорогие, челобитную вам и тд, можете ли вы отправить мне письмо на адрес блаблбла@gmail.com для вашего же удобства, т.к. с российской почтой могут возникнуть неполадки блабла” и тд?:whats_up:

Не заморачивайтесь. В случае выигрыша укажете новый email в форме DS-260.

1 лайк

вот блин, надо все таки подробнее эту форму изучить, спасибо за ответ!:flo:

Заметил такой тренд на форуме - все пытаются изучить форму DS-260 заранее, еще до выигрыша.

Добрый день ! Вопрос не совсем по E-mail адресу . А по обычному почтовому . Высылается ли сейчас пакет документов при выигрыше лотереи на обычный почтовый адрес ?

Никаких пакетов больше не высылается, все в электронном виде

1 лайк

Спасибо за ответ

Извините, у меня такой вопрос как поменять емайл адрес в форме ds 260, я звонил в кентуки мне сказали что могу сам поменять, но анкета заблокирована, то есть ничего не могу поменять, зарание спасибо
А поменять хочу потому что взломан и имеют третьи лица доступ к нему

Вопросы, касающиеся заполнения DS-260 и прочие процессы после выигрыша, обсуждаются в другом разделе форума.

1 лайк